Отзывы на аудиокнигу «Куриный бульон для души: 101 история о чудесах»

Если вы атеист, эта книга вам не понравится. Все чудеса в книге восхваляют Бога. Очень много строк из Библии. Понравится наверняка верующим людям.

Данная книга подойдёт религиозным людям, душевные и сладкие рассказы, воспитание бога и пр. Приобрела ее, смотря на отзывы, но теперь понимаю, что это была плохая идея

Очень необычный формат книги. Она состоит из ста коротких рассказов, начитанных разными чтецами, очень живо и интересно. Создается ощущение ппослушивания живых реальных историй. Большинство рассказов женские, вышибающие слезу. И начитано отлично. Слава Христу!

Одна из самых добрых и душевных книг,которые есть на планете сей. 101 разнообразный рассказ, один из них заставит посмеяться, другой погрустить, третий задуматься, а некоторый из них смогут просветить даже самую тёмную душу. В целом книга заставляет задуматься о вечном и великом. Не обязательно нужно быть очень верующим, чтобы слушать эту книгу. А голоса, что подарили жизнь рассказам, великолепные, очень живо и интересно.

Прекрасная добрая и светлая книга. Это конечно не высокая литература а нечто вроде удивительных историй из лёгких журналов. Каждый рассказ вроде автобиографии, таких баек из кухни. Проект уникальный

мне очень понравилась. иногда в жизни не хватает этих чудес, и этот сборник потрясающее их подтверждение. пусть чудеса случаются с вами чаще

Есть разные серии «Куриного бульона», конкретно в этой каждый рассказ связан с религией.Ничего не имею против,если были бы несколько, а так создалось какое-то впечатление активного навязывания и восхваления Бога.

Очень добрая и трогательная книга. С первых минут я начала плакать… Такие чудесные истории.

Книга с религиозным наклоном, но это только плюс. Советую прочитать, если на душе тяжело.

Чтецы постарались на славу! Прекрасные голоса, интонация. Сама книга слишком «Божественна», много Бога и Евагелие. Очень понравится тем людям, которые набожны, это даст им повод уверовать ещё больше в Бога.Слушая очередной рассказ понимаешь чем закончится та , или иная история. Чтецам 5+ книге 3

Слушать данную книгу очень приятно, не усложнённо и комфортно. Если есть Вера, то безусловно она вам понравится. Рекомендую

31 октября 2018
2010