Отзывы на книгу «Город под кожей»

Описание книги не соответствует действительности. Здесь нет нуара, или даже триллера.Это обычное легкое чтиво на пару часиков, чтобы скоротать время в дороге от точки А к точке Б. Знаете, даже писать собственно нечего про эту книгу.

На редкость слабая, скучная книга. Не дочитала до конца, сюжет после половины книги становится совершенно бессмысленным.

Трудно оторваться от текста , который в духе О,Генри в каждой главе заканчивается загадкой и будоражащей тайной …Потрясающе увлекательная книжища! Хочется прочесть и иные вещи Джоффа Николсона …

Это первое произведение Д.Николсона, прочитанное мной. У автора определенно есть свой неизбитый стиль изложения, приправленный немного черным юмором. Читается легко, описаний и философии немного, время пролетает быстро, но сказать, что «сильно затягивает» тоже не могу. К прочтению рекомендую, новую книгу данного автора обязательно буду читать.

Высосанный из пальца сюжет, не впечатляющая развязка. Читать было скучно. Ждала, когда же сюжет начнет закручиваться, каких-то хитроумных и внезапных ходов, но так и не дождалась.

Начало обещало что-то интересное, но книга оказалась сплошным разочарованием. Сюжет ближе к середине рассыпается и поступки героев теряют всякий смысл.

Какое интересное начало и интригующая задумка. Но остросюжетной и увлекательной истории так и не получилось.

Мало динамики, детективная история слабенькая.

Самый интересный персонаж – девочка Карла, страдающая дермографией.

Автор взял такое необычное заболевание, а в итоге отвел ей роль заложницы для того, чтобы ей на спине написали одно единственное слово. Жаль…

Всю книгу киллер Вроблески пытается разобраться со странными татуировками на телах женщин. И концовка книги оставляет какое-то разочарование.

Книга очень простая и достаточно слабенькая. Всех персонажей мы уже встречали либо в кино,либо в других книгах,больше похоже на набор типажей. Красивое слово «нуар» в отношение «Города под кожей» звучит слишком громко. После прочтения осталось ощущение,что пролистала комикс. К сожалению,сейчас в моде книги,где кроме красивого названия, по сути,ничего стоящего и нет. Печаль)

Отличный сюжет – в паре мест можно было, конечно, предсказать связь и появление персонажа, но в целом – интересно и захватывающе. Даже несмотря на то, что в последнее время «детективы на основе тату» становятся все более популярны у авторов. :))

Динамично. Легко и увлекательно читается. Интрига. Неожиданные повороты сюжета. Затягивает и не дает отвлечься на что-то другое. Прочитал с интересом. Жду новых поступлений (надеюсь у автора не единственная книга).

13 апреля 2018
2014