16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 42 мин.

16+

Интуит. Арка 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Интуит. Арка 1 – фантастический роман Дмитрия Янтарного, первая книга цикла «Дэмиен», жанр боевое фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.Казалось бы: жил себе человек, жил, не тужил, никому не мешал, никого не обижал. Ну, разве что мозг у этого человека был немного странный: обо всём, о чём захотел – тут же, взял и узнал. Казалось бы, кому это могло помешать? Тем более, что не сильно этот человек и светился. Ан нет, нашли бедолагу, да не спецслужбы, желающие запереть его в лаборатории да мозг по клеточкам разобрать, а… существа из мира иного, сиречь орками, эльфами, гномами и вампирами называемые. И стал наш герой безо всякого на то желания попаданцем в мир, куда ему не особенно и хотелось.Да только кто ж его станет спрашивать? Способности, отличающие от прочих людей, есть? Будь добр отрабатывать. Исходные условия просты, как всё гениальное. Мир, попавший в беду – есть. Избранный для него мессия – есть. Команда, которая наставит, посоветует, а так же поможет не уклониться от великой цели – есть. Как – хочу домой? А мир спасать кто будет? Нет, дорогой товарищ, вы сначала работу отработайте, а там видно будет…studio.youtube.comAudio Hertz / Groove TubeGodmode / TraversingRKVC / Claim of Thrones© Янтарный Дмитрий© ИДДК

Довольно интересная книга, хороший сюжет. Чтец один из моих любимых, зачитывает с чувствами и интонациями. Юмор не плохой, мне эта книга понравилась больше чем книга другого цикла..

Александр Психунов, О_о А вот это приятно прочесть.

чтец крутой))слушаю циклы с его озвучкой а вот книга сама пио себе не сильно понравилось

какая то герощиной попахивает .

Первая треть книги была неплоха, а вот дальше уже начало раздражать нытье и тупость ГГ. Дослушивать не буду даже от скуки.

Начало хорошее, но на середине книги качество текста резко упало, видимо у автора кончилось вдохновение. Задумка интересная, но не реализованная до конца.

Началось более-менее интересно, но чем дальше тем более герой поражает своей тупостью, порой кажется что мыслительный аппарат у него вообще отсутствует... Вторую часть вообще не осилил бросил в первой трети. Идиотские поступки героя дико выбешивают, даже смеятся над этим не получается, дно унылое и печальное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Интуит. Арка 1 – фантастический роман Дмитрия Янтарного, первая книга цикла «Дэмиен», жанр боевое фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.

Казалось бы: жил себе человек, жил, не тужил, никому не мешал, никого не обижал. Ну, разве что мозг у этого человека был немного странный: обо всём, о чём захотел – тут же, взял и узнал. Казалось бы, кому это могло помешать? Тем более, что не сильно этот человек и светился. Ан нет, нашли бедолагу, да не спецслужбы, желающие запереть его в лаборатории да мозг по клеточкам разобрать, а… существа из мира иного, сиречь орками, эльфами, гномами и вампирами называемые. И стал наш герой безо всякого на то желания попаданцем в мир, куда ему не особенно и хотелось.

Да только кто ж его станет спрашивать? Способности, отличающие от прочих людей, есть? Будь добр отрабатывать. Исходные условия просты, как всё гениальное. Мир, попавший в беду – есть. Избранный для него мессия – есть. Команда, которая наставит, посоветует, а так же поможет не уклониться от великой цели – есть. Как – хочу домой? А мир спасать кто будет? Нет, дорогой товарищ, вы сначала работу отработайте, а там видно будет…

studio.youtube.com

Audio Hertz / Groove Tube

Godmode / Traversing

RKVC / Claim of Thrones

© Янтарный Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Янтарного «Интуит. Арка 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2022
Длительность:
8 ч. 42 мин. 44 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip