Отзывы на книгу «Счастливчик»

Очень понравилась книга. Наконец-то нет гарема и перечисления процесса и подробных описаний половых побед главного героя. Сюжет интересен, герой хоть и сильный, но интересно развитие.

Хорошая книга. Автору спасибо с надеждой на продолжение! Сюжет интересный, некроманты, магия, дракон, романтическая линия также есть, причём не нагромождение банальностей, а логика, интриги и динамика

Вот если честно -уже сначала читать не хочется! Я очень не люблю книжки про игры. В игры играть надо, если хочется. Книга не про игру, но эти слова – «стартовые» «бафф» и ещё что-то там не вяжутся с боевым фэнтези. Читать можно, задумка неплохая и языком понятным написано, но это вот аналогия терминов с играми всё портит. Ведь можно же подобрать другие слова…? Можно! Что не сделать так. И сюжет слишком лихо разворачивается. Рояль в кустах присутствует, небольшой правда. Эти его воспоминания… Как-то слишком чётко обрисовываются. В общем буду читать всю книгу, там посмотрим.

Tel842

Книга написана неплохим языком, без из лишнего словоблудия и долгих отступлений от сюжета. Герой - типичный подкаблучник. То есть, я хотела сказать - идеальный муж. Один раз с женщиной переспал и всё - она делает что хочет. Такие мужчины в конце жизни считают, что "все бабы - стервы". Надеюсь, второй части не будет. Потому что участь ГГ незавидна.

Очень интересная сюжетная линия и, вто же время, много оставленных заготовок для ее перспективных линий для развития темы.Слишком много вариаций для продолжения повествования оставил автор,однако все они интересные.Желаю писателю лично либо в соавторстве с кем-то из последователей развивать эту линию сюжета

Если это все и продолжения не будет, то оценка ей 2. Потому что в этом случае конец абсолютно не внятный. Если же будет второй том и в нем с героем будут происходить какие-то события заставящие его, хоть капельку, вспотеть и напрячься, то можно и 4 поставить.

Неплохо. Читается легко и интересно, но на один раз. Одно определенно радует, что автор не затянул роман на не сколько частей и несколько лет.

Невероятно увлекательная книга! Харизматичный главный герой, который всегда учится. И главное, с моей точки зрения, достоинство этой книги – отсутствие любовной линии и постельных сцен. Замечательная история! Даже появилось желание найти продолжение.

На раз прочитать можно. местами скучно, чаще интересно. Если нечего из вами любимого нету то можно и почитать. хотя опять таки на вкус и цвет все фломастеры разные.

С удовольствием прочла. ГГ приятный, и рояли его не испортили. Не без перспективы гарема, правда, но по ходу это тренд десятилетия – везде этакий фон. В целом не жалко денег и времени. Приятно провела вечер.

02 апреля 2020
978-5-9922-3043-7