Отзывы на книгу «Закон проклятого»

отзыв «Закон проклятого»

Книга на двойку по пяти бальной шкале. Автор откровенно разочаровал, написав мистический бред. Никакой пред истории о «снайпере». Второй раз читать не стал бы.

5 из 5

Книга отличная! Правда когда читал первые страницы начал сомневаться что это вообще предыстория про снайпера. Но потом читал в взахлеб, книга написана легким языком, захватывающий сюжет. В общем всем кто читал другие книги про снайпера, советую. Лично для меня книга отличная.

Плюсы: Сюжет. Написана легким языком. Первая книга которая открывает новую серию «СТАЛКЕР»

Минусы : Кто читает в бумажном экземпляре, то могут наткнуться на ошибки (спасибо редакции)

Винегрет.

За первую часть не скажу плохого. По 5-ти бальной шкале ставлю 4. Вторую начал читать, и пришел в недоумение:

какая связь между мексиканским музыкантом и меченосцем (будущим сталкером?) Даже засомневался, а вдруг, по ошибке, не то читаю? Нет общей линии между двумя книгами. Вторую часть дочитал до момента, когда Мартин играл в баре.

Даже, если в дальнейшем два сюжета объединятся, всё равно слишком много «воды». Первая часть написана более динамично. Диссонанс.

Лично мне книга понравилась.

я

Но , есть одно но . Слишком много расказывается о других людях, для них посвещено уж слишком много страниц. Но а, книга мне очень понравилась. Дмитрий продолжение будет??

Книга не интересная и скучная не то что предыдущие книги про Снайпера , вобщем деньги в пустую потратил

Закон Проклятого

Для любителей апокалиптического фэнтези рекомендую для чтения, как и все книги серии Дмитрия Силлова «Снайпер» и «Кремль2222»

Книга не понравилась, нудно. без сюжета, нереальность даже в фантастических сюжетах происходящего, словно сам автор или близкие родственники прошли через помощь сюрреалиста психолога…мрачная книга убивающая всякое желание её читать, видно боевой опыт автора оставил свой след при написании…Надо быть почитателем таких сюжетов, чтобы их боготворить. Прочитав процентов 40% книги, понял – не моё…

К сталкеру никакого отношения не имеет но очень интересная и захватывающая книга!Советую прочитать!Будет ли только продолжение данной книги интересно узнать.

Полный бред )))

Да такого давно не читал я. Ощущение, что автор обкурился. полный мистический бред.

Полный трэш, смакование оторванных голов и других частей тела. Вся суть книги :

как дохлый мальчик становиться крутым, остальное чернуха. Герой как положенно рождается, служит в армии, сидит в тюрьме, и борется со вселенским злом.

Ну и как всегда конец книги предполагает продолжение.......

Кому не жалко пары $ и времени покупайте)))

Разочарован.

прочитал с удовольствием второй раз, первый раз прослушал. так дальше надеюсь прочту ещё много книг о снайпере и его друзьях.

26 декабря 2012
2012