0+
текст
PDF

Объем 272 страницы

2015 год

0+

Книга Иисуса Навина: возвращение Израиля и спасение Ханаана

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как происходило возвращение израильского народа в землю его предков? Что представлял собой в это время Ханаан? Как осуществлялось завоевание Святой земли? Как отнестись к описанным в Книге Иисуса Навина чудесам? Почему эта книга актуальна для нас и по сей день?Вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы в настоящем издании, продолжающем серию «Введение в Ветхий Завет». Ранее в ней опубликованы комментарии к Пятикнижию Моисееву, а также к Книгам Иова и Даниила. Автор серии – известный теолог-библеист Дмитрий Владимирович Щедровицкий.Для широкого круга читателей.

Иисус Навин является одним из ключевых персонажей Ветхого Завета. Можно даже сказать первый после Моисея. Именно он попросил Бога «остановить солнце» для того чтобы добить врагов. И тем более книги про его служение интересные и увлекательные. Книга данного автора один из немногих работ который следует читать всем верующим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как происходило возвращение израильского народа в землю его предков? Что представлял собой в это время Ханаан? Как осуществлялось завоевание Святой земли? Как отнестись к описанным в Книге Иисуса Навина чудесам? Почему эта книга актуальна для нас и по сей день?

Вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы в настоящем издании, продолжающем серию «Введение в Ветхий Завет». Ранее в ней опубликованы комментарии к Пятикнижию Моисееву, а также к Книгам Иова и Даниила. Автор серии – известный теолог-библеист Дмитрий Владимирович Щедровицкий.

Для широкого круга читателей.

Книга Дмитрия Щедровицкого «Книга Иисуса Навина: возвращение Израиля и спасение Ханаана» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2014
Последнее обновление:
2015
Объем:
272 стр.
ISBN:
978-5-4212-0300-1
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
272
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf