18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 35 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Путь Спящих

Путь Спящих

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Путь Спящих» – фантастический роман Дмитрия Нелина, входит в цикла «Охотник на читеров», жанр городское фэнтези, мистика.Путь мага сновидений сильно отличается от других, и мне предстоит пройти его, ведь теперь у меня есть новый учитель. Санкт-Петербург встречает меня с распростертыми объятиями и чуть ли не жаждет явить свою иную сущность. Местные маги полные отморозки, готовые удавить за капельку света. Городские легенды оказываются реальнее, чем я думал. Теперь все иначе. Но либо мы с Олегом создадим новый ковен, либо с позором вернемся в Москву. И хорошо, если живыми…Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Забанены будут всеКнига 2. ФамильярКнига 3. Хакеры рагнарекаКнига 4. Сибирская чумаКнига 5. Демоны сновиденийКнига 6. Война ведьмКнига. Сокровище СофииКнига 7. Путь Спящих© Нелин Дмитрий© ИДДК

Сюююда!)) Долго ждали и, таки, дождались. Сразу влеплю пятюню, а как прослушаю, создам объективный отзыв. Так хочется приступить к прослушиванию, но времени нет. Ну, ничего… Пойду в ночную смену, время появится. :D

Серия класс но длинные интервалы между книгами. Каждый раз перечитывать серию дабы напомнить себе о предыдущих книгах бесит)

Сколько же воды в книге, абсурда и противоречий. Весь сюжет книги можно было уместить в 2 часа аудио. Сложилось такое впечатление, что автор попал под влияние мадамы, с которой не мог никак совладать, ибо как объяснить поведение Сергея, такого независимого, страптивого, который постоянно выводил этим из себя королеву, я не понимаю. Из ведьмака просто сделали тупого мямлю, с каких это пор его стало волновать что скажет Ехи, будет ли она ругаться и как она себя поведет, не сделай или же сделай что-то ведьмак, с каких пор он стал таким бесхребетным, когда Ехи пришли знакомиться с новыми ведьмами, с каких пор он стал её опасаться, когда в прошлых книгах её осаждали все кто только мог и единственный, на кого она наводила ужас, так это на неопытного ГГ. Я сильно разочарован, иной раз слушал через силу, только бы не разбить себе лоб ладошкой. Где развите сюжета? За одно предложение можно уместить то что идет в 15 часовой озвучке.

Тема необычная и этим цепляет. И сюжет здесь вроде бы развивается, а то после Софии было ощущение, что автор решил забить на продолжении. Настораживает то, что продолжение будет не в плане новых интересных поворотов, а просто ГГ будет мощнее и враги его будут все сильнее и сильнее (полубог, бог, мегабог, супербог, бог 1000 лвл), как в японских аниме короче.

Самое неожиданное, что я здесь услышал, это " конец седьмой книги "

очень жду продолжения, книга шикарная, Благодарю !!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Путь Спящих» – фантастический роман Дмитрия Нелина, входит в цикла «Охотник на читеров», жанр городское фэнтези, мистика.

Путь мага сновидений сильно отличается от других, и мне предстоит пройти его, ведь теперь у меня есть новый учитель. Санкт-Петербург встречает меня с распростертыми объятиями и чуть ли не жаждет явить свою иную сущность. Местные маги полные отморозки, готовые удавить за капельку света. Городские легенды оказываются реальнее, чем я думал. Теперь все иначе. Но либо мы с Олегом создадим новый ковен, либо с позором вернемся в Москву. И хорошо, если живыми…

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Забанены будут все

Книга 2. Фамильяр

Книга 3. Хакеры рагнарека

Книга 4. Сибирская чума

Книга 5. Демоны сновидений

Книга 6. Война ведьм

Книга. Сокровище Софии

Книга 7. Путь Спящих

© Нелин Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Нелина «Путь Спящих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
16 ч. 35 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip