Отзывы на книгу «Project woman. Тонкости настройки женского организма: узнай, как работает твое тело», страница 6

Эта книга, действительно, представляет огромную ценность для женщины. Читать ее полезно в любом возрасте. Дмитрий делает огромное дело.

В восторге, бегу в магазин за бумажной версией. Она должна храниться в библиотеке каждой женщины, а последние главы также полезно прочесть мужчинам)

Написано доступным языком, легко читается и нет ‘воды’. Книга напичкана полезной информацией, развенчивает много житейских мифов и предубеждений. Однозначно рекомендую девушкам и подросткам, которые планируют начинать половую жизнь. Да и женщины найдут в ней много полезного.

Книга будет полезна всем женщинам, теперь не надо бездумно сдавать все подряд анализы и раньше времени расстраиваться из-за поставленных диагнозов

Замечательная книга! Очень жалею, что лет 10 назад ее у меня не было и никто не мог до меня донести всю эту важную информацию. С уверенностью могу сказать одно: книга просто обязана стать настольной для каждой женщины и для каждой девочки, вступающей на путь полового развития. Она ответит на все вопросы и поможет избежать многих проблем, о которых порой мы, женщины, сожалеем. Все очень информативно, доступно и понятно! Большое спасибо автору!

Замечательная книга! Очень жалею, что лет 10 назад ее в моей жизни не было и никто не смог донести всю ту информацию, которую обязана знать каждая женщина!

С уверенностью могу сказать одно: эта книга просто обязана стать настольной для всех женщин и девочек, вступающих на путь полового созревания. Она поможет избежать многих проблем, о которых порой так часто жалеют. Огромное спасибо автору!

Лучшее , что я читала за последние годы ! Спасибо автору, все просто и доступно . Обязательно к прочтению девушкам , женщинам , бабушкам. Да и мужчинам было бы здорово знать как мы , «там» устроены

15 сентября 2018
978-5-04-096211-2