18+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2022 год

18+

Метро 2033. Часть 3, 4

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГЛУХОВСКИМ ДМИТРИЕМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 07.10.2022.После изнурительного путешествия по метро Артем наконец достигает Полиса. Он добросовестно выполняет свою миссию и докладывает полковнику Мельнику об угрозе, исходящей от черных мутантов. Однако теперь он вынужден готовиться к новой, еще более опасной экспедиции на поверхность земли…Графический роман по бестселлеру «Метро 2033» Дмитрия Глуховского, сделанный голландским художником комиксов Петером Нуйтеном.

Входит в серию "Глуховский. Графический роман"
Все книги серии

Я увидел низкий рейтинг и поражен. Я купил данную книгу в бумажном формате. она огромная. полное собрание. купил себе ее в подарок на день рожденья, а мне за 35 уже. читал я на одном духу, и порой даже ночами. книга захватила и не отпускала.я не фанат фантастики, но это произведение для меня шедевр. Я уже несколько раз хотел перечитать, но сдерживаюсь и читаю новые книги. низкий рейтинг думаю натыкали Хейтеры, которые увидели что Глуховский какой то агент. мы с вами должны оценивать произведение, а не автора. среди многих писателей известных, есть разные люди с разными пороками. Я рекомендую данную книгу к прочтению лет от 18 думаю. геймерам точно понравится

Глуховский и "Метро" это лучшее если не самое то точно одно из, что есть в современной литературе, русской литературе, смешно насчёт иноагента, всех достойных наверное сейчас делают иноагентами, отторгают лучших, оставляя бездарей, куда докатитесь?

Veta_Kolchak

Это мое первое знакомство с книгами такого типа. Мои первые графические романы. Те комиксы, которые я читала в детстве, я в учет не беру. Простите меня, Том и Джерри. О существовании трилогии Глуховского «Метро» я узнала очень давно. Если честно, то меня не привлекал такой жанр ранее. Но что–то изменилось, и мне захотелось познакомиться хотя бы с первой книгой Дмитрия. Тем более, что муж мой уже раз 5 прошел эту игру и все уши мне прожужжал об этой истории. Однако чтение этой книги в привычном для книголюбов текстовом формате у меня подзатянулось. Я решила подогреть свой интерес при помощи графического романа. Итак, давайте расскажу вам немного о сюжете. О сюжете: Итак, на дворе 2033 год. Все жители города теперь живут в метро и не поднимаются на поверхность. Ведь там все превратилось в радиоактивную пустыню. Именно поэтому все москвичи были вынуждены искать спасения в метрополитене. Но и тут не все так просто. Между различными станциями идут войны. Люди выживают, как могут. Можно сказать, что станции стали отдельными государствами, которые ищут свое место «под солнцем». Помимо всего этого в туннелях появились чудовища, которых необходимо истребить, чтобы спасти людей. В целом мне понравился мой опыт знакомства с графическими романами. Иллюстрации Петера Нуйтена просто великолепные. Издательство тоже очень постаралось – качество бумаги прекрасное. Книгу приятно не только читать, но даже просто полистать, посмотреть иллюстрации. Однако все же мне не хватило развёрнутых описаний событий, которые происходят на страницах этих книг. Не всегда было понятно – кто эти люди и куда они бегут, да и что происходит в целом. Порою я терялась в догадках. Но все же общая картина происходящего у меня сформировалась. Я точно буду перечитывать эту книгу в текстовом формате. Хочу полностью погрузиться в то, что там происходило. Знаю, что по мотивам этих книг есть одноименная игра. Так что, возможно, после прочтения первоисточника, мне еще и захочется даже сыграть в эту игру. Хотя я далеко не игроман. Я поставила этим графическим романам 4 звезды из 5. На мой взгляд, такие издания станут отличным подарком для тех, кто хочет познакомиться с мирами Глуховского, но боится, как и я, что книгу не сможет осилить, а также фанаты этой трилогии будут в полном восторге от такого сюрприза.

Tyran

Тут нет стрелочек, какую панель читать после какой.

Вроде всё по тексту книги. Правда я был удивлен, что я прочитав финал, так и не понял чем закончилось.

Если вы любите антиутопии и постапокалиптическую литературу, то эта книга может стать для вас интересным чтением.

В данной книге увлекательный сюжет, хорошо проработанные персонажи и атмосфера постапокалиптического мира.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГЛУХОВСКИМ ДМИТРИЕМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 07.10.2022.


После изнурительного путешествия по метро Артем наконец достигает Полиса. Он добросовестно выполняет свою миссию и докладывает полковнику Мельнику об угрозе, исходящей от черных мутантов. Однако теперь он вынужден готовиться к новой, еще более опасной экспедиции на поверхность земли…

Графический роман по бестселлеру «Метро 2033» Дмитрия Глуховского, сделанный голландским художником комиксов Петером Нуйтеном.

Книга Дмитрия Глуховского «Метро 2033. Часть 3, 4» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-149953-2
Общий размер:
81 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf