Отзывы на книгу «Таня Гроттер и Золотая Пиявка», страница 7

До чего же автор, так красочно, ярко преподносит очередную часть этого невероятного повествования! Я так невольно переживала, за Таню в этой главе! Как так удаётся, совсем юной волшебнице справляйся со всеми трудностями, которые выпадают на ее плечи! С удовольствие иду дальше читать следующую книгу! Всем советую к прочтению.

Книга отличная. Прочитал с удовольствием. Поставил 2 звёзды только количество пунктуационных и грамматических ошибок, их не сметное количество. Читал в Литрес приложении. Исправят ошибки к этой книге – изменю оценку на 5.

Класс! Отличная серия книг, мне нравится потому что, когда я её читаю, мозг отдыхает. Хотя я уже довольно взрослая, но любой голове нужен отдых.

Книга интересная, но есть много ошибок в тексте. Так же сюжет стал более «свой», В самом начале было похоже что я читаю «Гарри Поттер», а так книга понравилась.

!РЕКОМЕДУЮ!

Книга просто супер! Мне очень нравится серия и каждую часть я читаю с улыбкой на лице! История увлекательная не возможно оторваться от чтения. Выражаю огромную благодарность автору книги!

Обалденная книга, как и вся серия. Читала ее в 12 лет, перечитывала раза 3, сейчас мне 24 и все равно интересно! Гораздо интереснее Гарри Поттера, как раз в этой части и начинаются интереснейшие события в мире Тани Гроттер! Всем читать!❤❤❤

Чепуха несусветная. Автор пытается спрятать за обилием чудоковатых названий крайне примитивный сюжет. Жалкая пародия на Гарри Поттера.

Читаю детям 8 и 5 на ночь, с удовольствием прочитали всего Гарри поттера. А вот эта книга не понравилась ни мне ни старшему сыну, уж очень много анналогий с поттером. Прочитала 30 страниц, но история не зацепила.

Меня всегда привлекала вся эта тема с магией, но Гарри Поттер не особо зашёл. Если фильмы ещё можно было смотреть, то в книгах совсем тоска зеленая. Но судьба подбросила мне подарок – серию книг о Тане Гроттер. С первых строчек я заочно влюбилась во всю серию сразу. Я довольно быстро прочитала все книги, и поняла, что лучше произведения я не найду. Здесь есть всё что мне надо в одном КРАСИВОМ флаконе – магия, множество разносторонних персонажей, немножко эпичности, капельку романтики и это все присыпано настоящим русским юмором. Из минусов могу отметить пожалуй только то, что серия закончилась=). Раз за разом перечитываю все книжки по этой теме) Обожаю ТГ, без этих книг я бы скисла в этом скучном мирке:)

28 марта 2008
2015