Отзывы на книгу «Треугольник»

А что если во всех бедах, происходящих в Бермудском треугольнике действительно виноваты люди? Что бы было, если бы Вторую Мировую Войну выиграли бы немцы? На эти и многие другие вопросы дает ответ сие произведение.

«– Почему ты никогда никому не говорил, что любовь может причинять такую боль?»

Фраза из этого романа так же является и его слоганом. Прочитав роман, задаешься вопросом: И действительно почему? Почему для одних любовь это самое главное счастье, а для других только боль? Всем советую!

Оставь надежду всяк открывающий книгу… Нарезки… Сплошные нарезки из многих сюжетов на первый взгляд кажутся несвязанными, но к концу все сходится-складывается. Это пример того, чтобы было, если бы Паланик написал Повелителя мух

Треугольник

«– Почему ты никогда никому не говорил, что любовь может причинять такую боль?»

Отличная книга, местами прям российский Паланик. Расписать все эти химические и физические процессы, это надо быть начитанным человеком. К тому же в книге создан не только альтернативный исход Второй Мировой Войны, но и альтернативная реальность (для жителей этого острова). С чувством юмора всё в порядке, некоторые моменты повеселили. Всем любителям Чака Паланика и Уильяма Берроуза – советую.