Отзывы на книгу «Колыбель»

Книга понравится поклонникам мистических тем. Бесы, ангелы и… но здесь не только они. Племя Машийя, планета Корсиканца. Души и приведения. Каждый найдет своего персонажа. Но несмотря на тотальное уничтожение всего живого встречающегося на пути главных героев, суть книги это все таки любовь. Любовь одного бессмертного существа к другому.

Тотальный эксперимент в стиле Берроуза У. Что будет, если Наполеону вложить идеи третьего рейха? А что если инопланетяне не гости из космоса, а путешественники по мирам? Что если в ледниках живут души еще не родившихся созданий? Такого количества популярных персонажей в одном произведении еще не встречал! Не хватало только гигантской сколопендры (те кто в теме поймут о чем я).

Необычный стиль. Вроде бы читаешь прозу, а потом неожиданно стихи, а потом снова проза и снова стихи… В книге постоянно кто-то кого-то убивает. Хоррор во всей его красе.

Людей всегда интересовало есть ли Рай и Ад. Бог и Дьявол. И пока людям это интересно, будут писаться произведения затрагивающие эту тему. Божественная комедия, Потерянный рай и Темные начала, и это только известные произведения даже тем, кто их не читал. Не пожалел потраченного времени!