Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 75 страниц

2018 год

12+

Актуальные проблемы теории познания. Учебно-методическое пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

70 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебно-методическом пособии рассмотрены ключевые проблемы онтологии и теории познания в том виде, в каком они ставятся и обсуждаются в современном мире. Кратко рассмотрены основные понятия курса, даны методические рекомендации к семинарским занятиям, приведены обширные библиографические списки, даны методические указания по самостоятельному изучению источников. Особое внимание уделено одной из важных тем курса – проблеме истины.Для студентов, обучающихся по программе теоретико-методологического профиля бакалавриата по дисциплине «Онтология и теория познания».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-методическом пособии рассмотрены ключевые проблемы онтологии и теории познания в том виде, в каком они ставятся и обсуждаются в современном мире. Кратко рассмотрены основные понятия курса, даны методические рекомендации к семинарским занятиям, приведены обширные библиографические списки, даны методические указания по самостоятельному изучению источников. Особое внимание уделено одной из важных тем курса – проблеме истины.

Для студентов, обучающихся по программе теоретико-методологического профиля бакалавриата по дисциплине «Онтология и теория познания».

Книга К. В. Яковлева, Л. Д. Ламберова и др. «Актуальные проблемы теории познания. Учебно-методическое пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
75 стр.
ISBN:
978-5-9765-3526-8, 978-5-7996-0864-4
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
75
Правообладатель:
ФЛИНТА