Отзывы на книгу «Большая энциклопедия цифровой фотографии»

Прочитал книгу достаточно быстро, хотя читал на работе когда появлялась свободная минута. Написана достаточно легко, но специфических терминов достаточно много (благо все они раскрываются). Автор, наверное, правильно пишет, что научить видеть будущую фотографию нельзя. Поэтому в книге не написано: человек должен стоять здесь, а фон должен быть такой. Однозначно книгу могу рекомендовать тем кто только купил зеркалку. Еще есть интересные вещи, типа, принтеры и фотобанки, где можно заработать на своих фото.

Данное руководство было весьма увлекательным и познавательным. Увлекаюсь фотографией. Подчерпнула для себя много интересного. От конструкции различных инструментов, до работы по постобработке.

Очень современное руководство. Увлекаюсь фотографией. Нашла в этом руководстве много нового для себя. В часности, об необходимой технике и постобработке изображений.

Нам представлено полное и современное руководство по фотографии. В пособие описано буквально все: начиная от того, какие фотоаппараты и аксессуары к ним бывают, и заканчивая приемами съемки.В книге описывается все приемы очень четко и показывается на схемах и многочисленных примерах.Большое спасибо автору .

Неплохая книга для новичков. Несмотря на 8 лет прошедшие с момента её издания большая часть информации всё ещё актуальна. Почитать вполне можно, язык неплохой, советы дельные. Четвёрку заслужила на мой взгляд.

14 июня 2012
2012