Отзывы на книгу «Йога. 7 духовных законов. Как исцелить свое тело, разум и дух», страница 3

Очень интересная книга!

советую однозначно

вас ждет описание духовных практик и техники выполнения и зарисовка асанов

Спасибо! Я не потратила время зря.

С огромным удовольствием прочтена и быстро, на одном дыхании!всем и продвинутым и новичкам подойдёт – очень понятные объяснения основ йоги..

Все просто и понятно, не только теория но ещё и практика. Очень познавательно для тех, кто только начинает свой путь в йоге

Замечательная книга! Однозначно рекомендую тем, кто только начал знакомиться с йогой. Уже не терпится начать заниматься по ней.

у меня начался совершенно новый виток жизни: я осознала свои безграничные возможности, регулярно занимаюсь, практикую ассаны, пранаямы, стараюсь сеять добрые зерна, также надеюсь помочь другим людям осознать свои возможности и путь к здоровью. Искренне благодарна за эту книгу Дипаку Чопра и Дэвиду Саймону.

Книга подойдет для тех кто хочет начать заниматься йогой, для новичков. Хорошо изложены основы йоги, дыхание, упражнения.

Чудесная книга. Все по полочкам разложила. Все понятно с картинками и полным обьяснение как и что деелать. Легко написано.

Спасибо. Благодаря этой книге я начал свой путь в изучении столь нужного мне пути к самопознанию и обретению просветления

Отличная книга . Очень сжато , без лишней воды . Советую начинающим . Можно взять программу занятий на каждый день , описаны техники .

Для начинающих практики йоги, я бы посоветовала эту книгу. В ней открывается много полезных советов. Текст достаточно легкий для восприятия. Благодарю.

24 января 2018
2004