Отзывы на книгу «Липовая жена»

Обожаю Дину Рубину. Любое произведение шедевр! Ее слог уникален и даже если не называть фамилию автора, то узнаваем на 100%. После всех ее книг всегда «книжное похмелье», поэтому каждую книгу жду с нетерпением. спасибо автору!

Как всегда с удовольствием прочитала Рубину, читаешь и зачитываешься, вроде только начал читать, а уже конец книги…хочется читать Дину бесконечно

Замечательные рассказы замечательной писательницы, но есть один недостаток – они не новые. Написаны в 70-х, 80-х годах, самый новый 2017 года

Какая прелесть!) Как раз заканчиваю слушать Бабий ветер. Отложу в копилочку и это произведение автора. Рубину можно слушать бесконечно! Она – это жизнь, это правда, это сегодняшнее.

Мне очень понравилось! Жизненно, красочно, так и видишь перед собой героев. Прочитала буквально за два дня. Всем любителям хорошей женской литературы советую. Рубина – одна из лучших писателей.

Старые рассказы и повести собраны в книге, обман под названием Липовая жена, надеялась, что что то новое написала Рубина, жалко потраченных денег

autoreg725602969, Спасибо за ваш отзыв и информацию о том, что рассказы старые.

Ужасная книга.. 8 потрясающих историй, которые заканчиваются на самом интересном месте. Это невыносимо! Как будто читаешь ознакомительный фрагмент книги, которой нет или смотришь трейлер фильма, который никогда не выйдет в прокат. Неудовлетворенное любопытство.. Ужасно..

Не ожидала,что в небольшие повести можно «упаковать» целую жизнь с её перепитиями; вызвать такое острое сопереживание, до слез. обязательно куплю в бумажном варианте,чтобы можно было время от времени взять в руки и перечитать, и точно подарюподругам. отличная книга и отличные от всего,истории

После чтения хорошей прозы не хочется жалко лепетать по поводу прочитанного. Достаточно оценки. В рамки 120-символов с какой целью загоняете

Всех приветствую! Я недавно начала читать сборник Дины Рубиной «Липовая жена», сейчас читаю первую новеллу. Ранее я уже читала книги этого автора.

Хочу сказать, что у Дины очень увлекательная, такая уютная проза, которую хочется читать помедленнее, смакуя удовольствие. И хорошо под чашечку кофе, укутавшись в уютный плед.

22 июля 2021
978-5-04-155088-2