Отзывы на книгу «ИГ/РА», страница 4

Автор браво!

Читала в захлеб,очень понравилась история.Заставляет задуматься о многом.Читая испытываешь бурю эмоций.

в напряжении до последней страницы! да – мрачная, да – трагичная, иногда даже мысль мелькала, бросить книгу, в таком напряжении и внимании находится два вечера- нестерпимо. но любопытство брало верх.

конец конечно облегчил страдания фантазии, потому что на последней главе не верилось, что все ТАК плохо бывает в жизни и вдруг такой поворот.

спасибо автору за сказку. перечитывать сил не хватит. эмоциональных))) но зато прочитаешь и на всю жизнь запомнишь.

глубокий смысл

книга с глубоким смыслом,мне понравилась)книга повествует читателю что нужно хорошо подумать прежде чем совершить какой-то поступок,думала после прочтения о ней весь день.Часто даже плакала когда читала,пробила на эмоции,советую почитать,может кому-то она не по душе придётся, но я не сожелела о её прочтении.

Улет ))

Книга класс, просто бомба. Автор легко и непринужденно пишет, без занудства. Читала на одном вздохе, очень понравилось.

стоит прочитать

что-то свежее! Читаешь не отрываясь. Интригует, захватывает и не отпускает до конца!

Мне понравилось!!!!!!

Интересный сюжет, особенно мне понравилась развязка в конце. Советую прочесть всем!

Ужас

Первый раз читала такое.. На мой взгляд слишком тяжелая книга..даже концовка не спасает.. Чернушное послевкусие остается на долго..даже помыться захотелось..чтоб все это ушло..

Круть

Книга великолепная! Читала на одном вздохе,немного всплакнула даже,сюжен бомба,мне понравился!Хочу ещё сказать о том что есть 2-ая часть"ДУ/РА" книга тоже на высоте!

очень понравилось

автор использует интересные приемы погружения в сюжет, что заставляет на одном дыхании ждать развязки. хороший рассказ)

есть о чем подумать

100%советую прочитать. Реалистично.Очень интригующе до самого конца. в книге затронуты серьезные проблемы, но читается достаточно легко. Очень понравилась книга (как и все этого автора)

19 декабря 2015
978-5-17-105930-9