Отзывы на книгу «ИГ/РА», страница 3

Понравилось

Легко читается, интересный сюжет. Понравилась книга. Автору спасибо.

Очень интересно

от чтения осталась в восторге! спасибо автору! концовка непредсказуема!

Столько нервов!!!

Мне все очень понравилось. Потрясающе!!! Ни когда так не переживала за героев! Выдохнула, когда прочитала до конца))) спасибо за такой сюжет!

супер

книга крутая, мне очень понравилось.

на мой взгляд ничего тяжелого нет в том что автор посылает то в прошлое то в настоящее, даже интереснее)))

это что то!

давно не читала книгу, которую не хочется закрыть.просто огонь! очень интересно!спасибо автору

шикарная книга, пока не прочитаешь всю, не остановишься. буду перечитывать еще раз, но через некоторое время.

Забыла,как дышать

Спасибо за книгу,за живую историю,за чувства,за веру в чудо.

безумно понравилось

Обязательно дочитайте до конца! развязка непредсказуемая, читала на одном дыхании, безумно захватывающая и интересная! я в восторге

Сюжет закручен интересно, но концовка мне не понравилась, читаешь 200 страниц крутого детектива, захватывающую историю, даже не верилось, что автор женщина, а потом концовка, как у слащавого женского романчика, у меня что то в голове не связалось......

Безумная

Книга ИГ/РА Дианы Калининой…ммм не ожидала, что настолько проникнусь в историю главной героини. Это третья книга данного автора,которую я прочитала. Единственное, что хочется выразить огромную благодарность писательнице за этот сюжет, за главных героев. Потрясающая история!!! Буду с нетерпением ждать следующую книгу Дианы Калининой! советую прочесть)