Отзывы на книгу «Миф о многозадачности. К чему приводит стремление успеть все», страница 3

Кто-то утверждает, что книга написана под копирку многих других книг, но не учитывает, что эта книга может быть прочитана первой в этом направлении. В этом случае, это очень краткая книга с четким изложением вопросов и ответов. Читайте с пользой для дела!

в отзывах о книге уже сказано, что это расписанная на много страниц пословица – за двумя зайцами… но в целом, закос под философские диалоги.

Весьма своеобразно расписаны несколько основных мыслей о многозадачности. Т.е. фактически эти идеи «размыты водой». Но если человек купил эту книгу, значит он уже осознал о наличии у него проблемы и это книга поможет направить его мозг для её разрешения.

Я думаю, многие кто прочтет эту книгу осознает, то что каждый из нас часто пытается успеть все. Но не каждый задумывается о затратах такого ресурса как время.

Отличная книга. Рекомендую почитать. Всё написано просто и понятно, с примерами и пояснениями. Также есть готовые тренинги с необходимыми таблицами и пояснениями. Великолепно.

Полезная книга. Кратко и по делу, без претензий на глубокое научно-практическое исследование тайм-менеджмента. Рекомендую!

Книга – небольшой рассказ об управлении временем. Думаю, что в 2018 году она мало кого может удивить. Также огорчает перевод «effectiveness and efficiency» как «эффектно и эффективно». Если это не ваша первая книга в области развития и управления временем – не рекомендую и перевод учитывая вышесказанное может быть некорректным.

Нина написана очень легко, простым, доступным каждому языком. Может в этой стилистической примитивности есть минус книги, но пять звёзд ставлю за доходчивое донесение главной идеи. После прочтения книги (а это было несколько лет назад) к многозадачности возвращаться так и не хочется.

Хорошая книга. Читается легко. Инструменты просты и понятны. Буду использовать.

Полезная книга

К прочтению обязательна. Нет никаких сверхестественных открытий,но истина и не должна быть сложной. Очень полезные мысли в наш век, перегруженный информацией.

25 февраля 2011
2010