16+
текст

Объем 211 страниц

16+

Другие версии

1 книга
Метод Гарварда. Как обучают будущих лидеров в самом престижном университете мира

Метод Гарварда. Как обучают будущих лидеров в самом престижном университете мира

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Гарвард занимает первое место по количеству выпускников, ставших миллионерами. Этот университет окончило 8 президентов США и 160 лауреатов Нобелевской премии. Поступить туда крайне тяжело, а получить диплом Гарварда – это как вытянуть счастливый билет в успешную жизнь. Но в чем же секрет известного учебного заведения и что отличает его от других?На эти и другие вопросы отвечает Вей Сюин – человек, посвятивший жизнь изучению феномена Гарварда. По мнению автора, одно из наиболее ярких отличий Гарварда в том, что он почти не спит. Даже в 4 утра коридоры, библиотеки и комнаты отдыха переполнены студентами, которые читают, конспектируют и о чем-то думают. Действительно ли в их жизни нет места отдыху или все дело в приоритетах?..С помощью этой книги вы:– научитесь отличать важное от второстепенного;– прекратите откладывать дела на потом;– внедрите в свою жизнь новые полезные привычки;– обретете уверенность в своих силах и начнете следовать своим мечтам.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

По началу складывается ощущение дешёвого мотивационого видеоролика с Ютуба. Но потом, как-то незаметно, затягивает и книга превращается просто в бомбу! Книга построена по принципу постоянного муссирования двух-трёх мыслей, но с разной стороны и на разных примерах. Действует примерно как книга Алена Кара «Лёгкий способ бросить курить» (и им подобные). К середине книги уже не терпится все бросить и побежать немедленно действовать, менять что-то в жизни.... Жаль потом вспоминаешь, что тебе уже давно за сорок и трасса для разгона уже коротковата. Сам же Гарвард тут не причём (кажется что для красивой обертки истории он даже чуточку идеализирован). Резюме: книга супер, для молодежи обязательна к прочтению. Жаль, что мне она попалась в руки не в двадцать лет, а в сорок три. Понимаешь сколько времени слил в унитаз на пиво, футбол, развлечения и прочие важные вещи.

Отличная книга которая поможет вам улучшить качество жизни и разобраться с делами. Информация изложенная в книге поможет вам научиться правильно расставлять приоритеты и овладеть тайм-менеджментом и перейти от самосаботажа к самореализаации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гарвард занимает первое место по количеству выпускников, ставших миллионерами. Этот университет окончило 8 президентов США и 160 лауреатов Нобелевской премии. Поступить туда крайне тяжело, а получить диплом Гарварда – это как вытянуть счастливый билет в успешную жизнь. Но в чем же секрет известного учебного заведения и что отличает его от других?

На эти и другие вопросы отвечает Вей Сюин – человек, посвятивший жизнь изучению феномена Гарварда. По мнению автора, одно из наиболее ярких отличий Гарварда в том, что он почти не спит. Даже в 4 утра коридоры, библиотеки и комнаты отдыха переполнены студентами, которые читают, конспектируют и о чем-то думают. Действительно ли в их жизни нет места отдыху или все дело в приоритетах?..

С помощью этой книги вы:

– научитесь отличать важное от второстепенного;

– прекратите откладывать дела на потом;

– внедрите в свою жизнь новые полезные привычки;

– обретете уверенность в своих силах и начнете следовать своим мечтам.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Вэя Сюина «Метод Гарварда. Как обучают будущих лидеров в самом престижном университете мира» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Дата перевода:
2023
Объем:
211 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-200871-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip