Отзывы на книгу «Бизнес – это страсть. Идем вперед! 35 принципов от топ-менеджера Оzоn.ru»

Обязательно к прочтению и действию! Прочитала за 3 часа и эти 3 часа не покидало ощущение, что я разговариваю с Денни – настолько много жизни и энергии в книге. И самое главное, что каждое слово в книге – правда! Я горжусь тем, что знаю все эти принципы не только из книги, но и опробовала их в работе в команде с Денни. И единственное, что я могу сказать – это работает!!! Рядом с таким руководителем команда объединяется, каждый начинает верить в себя и находит своё место, царит позитив, вдохновение и доверие, а как итог – результат компании идёт вперёд вместе с мотивированной командой!

Хотите эффективную команду? Читайте и применяйте!

Обязательно добавьте в список must read. Читается легко и на одном дыхании. Заряжает позитивной энергией и правильным настроем. Идём вперёд :)

Отличная книга практика маркетинга. Увлекательный жизненный путь и профессиональное становление автора заряжает энтузиазмом. Вдохновляет на развитие. Читается легко, как общение с хорошим другом. Рекомендую.

Книга ни о чём, набор позитивных банальностей. Не сделал ни одной пометки на полях, что практически никогда не случалось раньше

Кроме позитива почерпнуть для себя нечего , история менеджера , не более , ничего не создано , ни в чем не преуспел ,изменения , о которых повествует, незаметны , вчера проходила мимо дикси , выцветшая , едва читаемая вывеска ,никогда там не бываю, в озоне заметны переменены в последние год полтора. Последние страниц 20 -30 фото плохого качества

Дэнни, большое спасибо , за ваш труд . За лаконичное , простое и доступное изложение своих мыслей . Книга дала много полезных знаний и команд к действию ! Спасибо !

Книга настаивает на позитив! При этом содержит полезную и интересную информацию. При более скромной цене поклонников было бы несравненно больше;)

Ничего особенного. Поверхностная история жизни наёмного сотрудника. Ожидал большего. Никаких креативных идей. Буквально 1-2 пометки из книги.

Читал и слушал одновременно. Здорово, что читает сам автор. Да, есть акцень, но самое главное Так передаётся его энергия!!!

20 августа 2018
978-5-04-095820-7