Отзывы на книгу «Бизнес – это страсть. Идем вперед! 35 принципов от топ-менеджера Оzоn.ru», страница 2

Обалденная книга, читается на одном дыхании, она созвучна с моими мыслями. Напоминает по стилю «45 татуировок менеджера», но это 2 разные книги по содержанию.

Я купила эту книгу в бумажном варианте, чтобы потом получить автограф ;) . Ждала выхода с момента когда Дэнни ее анонсировал. Мне было очень приятно читать про команду, частью которой я была. До сих пор Дэнни – пример самого эффективного руководителя, с которым я когда-либо работала. Таких как он обычно просят стать наставниками. Если вам посчастливится работать с ним – я вам уже завидую.

Как и книга любого практика, книга Дэнни наполнена жизненной мудростью. Очередной пример того, как, не имея специализированного образования, можно преуспеть в любимом деле.

Книга с мощным посылом и положительным зарядом! Советую прочитать, даже если Вы понятия не имеете, что такое бизнес и маркетинг. Автору удалось простыми словами описать суть сложных вещей.

20 августа 2018
978-5-04-095820-7