12+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2003 год

12+

Боевые награды союзников Германии во II мировой войне

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящем издании представлены сведения о различных наградах союзников Германии во Второй мировой войне (Италии, Румынии, Венгрии, Финляндии и др.). Прочитав книгу, вы узнаете, когда и кем были учреждены те или иные награды, кому они вручались и сколько награждений состоялось; к каждой награде приводится полное ее описание и цветное изображение.Данное издание станет незаменимым справочником для коллекционеров и специалистов по фалеристике, а также отличным подарком для всех, кто увлекается военной историей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящем издании представлены сведения о различных наградах союзников Германии во Второй мировой войне (Италии, Румынии, Венгрии, Финляндии и др.). Прочитав книгу, вы узнаете, когда и кем были учреждены те или иные награды, кому они вручались и сколько награждений состоялось; к каждой награде приводится полное ее описание и цветное изображение.

Данное издание станет незаменимым справочником для коллекционеров и специалистов по фалеристике, а также отличным подарком для всех, кто увлекается военной историей.

Книга Дениса Тараса «Боевые награды союзников Германии во II мировой войне» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2021
Последнее обновление:
2003
Объем:
209 стр.
ISBN:
985-13-1706-3
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf