Отзывы на книгу «Английский язык для начинающих с нуля. Самоучитель с транскрипцией. Часть 1»

Это самый лучший самоучитель английского языка для начинающих его изучать с нуля. Он в принципе и для многих продолжающих полезен - там огромный материал которого нет в большинстве учебников. Это реальные ситуации общения и их очень много.

Эта книга - просто мечта для начинающих. Просто, понятно, транскрипция двух видов. Если все купят эту книгу - репетиторы будут отдыхать. Всего 400 р и можно серьезные фразы с нуля составлять, причем я многие выражения не встречал в разговорниках и учебниках, реальная живая речь.

Очень хорошая книга, идеальный вариант для изучения как с нуля, так и тем кто забыл. Инвестиции в себя - самые надежные и выгодные. Я очень рад, что прочитал этот самоучитель и буду его перечитывать. Многих фраз просто нет у конкурентов.

Этот самоучитель английского языка - самый легкий и классный. Это лучший самоучитель английского языка, жду продолжения от автора.

Реально понятный и простой самоучитель, не надо тратить бабло на репетиторов. Перечитывай и всё. Я уже многое понял. Это оптимальный вариант.

Мне понравилась книга Дениса Шевчука, это то о чем я давно мечтал: просто, понятно, с транскрипцией. Я задолбался каждый раз лазить в словари, а тут все под рукой, реально кайф. Дай Бог здоровья автору этой книги.

«Автор учебного пособия "Английский язык для начинающих с нуля. Самоучитель с транскрипцией" Денис Александрович Шевчук предлагает транскрипционный подход к изучению английского языка. Этот подход имеет то преимущество, что даже те обучающиеся, которые не обладают тонким слухом, способны овладеть хорошими произносительными навыками. Транскрипция в совокупности с интонационными обозначениями подобна нотной грамоте при обучении музыке. Самые одаренные, конечно, справятся, но лучше подкрепить обучение теорией. Кроме того, облегчается задача обучения чтению на английском языке, в котором как известно, звуковой образ слова и его орфография могут значительно различаться. Пособие рекомендуется на начальном этапе обучения английскому языку, но может быть полезным для коррекции произносительных навыков и навыков чтения на любом этапе», Гринченко Наталья Александровна, кандидат педагогических наук, филолог, преподаватель английского языка, с 1995 года — доцент кафедры иностранных языков специальных дисциплин Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, преподаватель специальных дисциплин на факультете иностранных языков и факультатива "Основы собриологии" на факультете педагогических профессий, доцент кафедры романо-германских языков и перевода Института филологии, профессор МАТр, председатель областного отделения Союза борьбы за народную трезвость (СБНТ).

Это не просто хорошая, а просто отличная книга - самоучитель английского языка для начинающих. Рекомендую. Легко, просто, можно выучить язык, по край не мере на базовом уровне.

24 июня 2022