16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 09 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Систематизация бизнеса по шагам. Планируй, контролируй, нанимай

Систематизация бизнеса по шагам. Планируй, контролируй, нанимай

аудиокнига
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваша компания зарабатывает или выживает? В современном мире, где кризис может случиться в любой день, а условия для предпринимательской деятельности постоянно меняются, самыми большими ценностями для собственника становится стабильность и рост. Но как этого достигнуть, если продукт плохо продается, сотрудники не хотят нормально работать, а в операционной деятельности полный бардак? Нужна система управления!Денис Шешуков с 2002 года занимается систематизацией бизнеса, разрабатывает и внедряет инструменты управления бизнесом через цели собственника и реализовал более 150 проектов (в России, Израиле, Турции, Индии, Казахстане). Опираясь на накопленный опыт, он создал эту книгу, которая поможет вам провести диагностику своего бизнеса и создать свою уникальную систему управления. Эта книга точно нужна вам, если вы:• постоянно находитесь в аврале, решаете проблемы и исправляете чужие ошибки;• не понимаете, как выйти на новый уровень дохода;• живете от одного кассового разрыва до следующего;• не знаете, чем занимаются ваши сотрудники;• устали сражаться за выживание своего бизнеса.В этой книге – полный алгоритм создания успешной компании, позволяющей собственнику достигать своих целей. Вы научитесь:• Считать – поймете, что происходит у вас в компании.• Планировать – построите маршрут достижения целей.• Нанимать – соберете команду профессионалов и начнете платить за результат.• Контролировать – наладите систему, которая поможет отслеживать эффективность сотрудников и выйти из операционного управления.Эта книга – практика нового мышления собственника, ведущая на высшую ступень эволюции бизнеса.

Шикарная книга! Мощнейшие инструменты для бизнеса, захотелось дать прослушать эту книгу своему директору! Рекомендую всем, даже тем, у кого нет бизнеса, для расширения кругозора, аналитического и логического мышления!


Могу отметить лишь один минус аудиокниги: в начале каждой главы нет озвучивания её названия, выглядит так, будто чтец делает чуть более долгие паузы и продолжает свою речь. Это совершенно не было продумано, как это бывает в других аудиокнигах. В итоге, слушая за рулём - не знаешь в какой главе что обсуждалось, чтобы вернуться и найти этот момент. Прошу учесть это на будущее, и, возможно, обновить аудиокнигу с вставкой названий глав или хотя бы их номеров.

С Денисом смотрел много роликов на YouTube. Хороший, качественный, а главное, профессиональный контент.

Приобрел сначала текстовый формат книги, а сейчас купил и аудио, чтобы можно было слушать в машине.

Сам в бизнесе более 20 лет. Не совсеми высказываниями Дениса согласен, но основные мысли и направление в систематизации на 90% совпадают с моими.

Движемся в нужном направлении ;)

Собственникам, которые поняли, что что-то идет не так, рекомендую.

Стартапам, еще систематизировать нечего, но для дальнейшего применения и развития - к прочтению.

Подчеркнула для себя много полезного по найму, сотрудников и регламентации. Книга содержит готовые примеры формулировок, которые дают отправную точку при составлении должностных инструкций и регламентов. Озвучка прекрасная.

Ничего более обстоятельного, точного и понятного на эту главную тему мне не доводилось читать. Давно слежу за работой Дениса, книга вместила в себя все самое важное и практическое из его информационных каналов. Очень рекомендую всем при чтении иметь под рукой блокнот и ручку, мысли возникают сами в проекции на ваш бизнес, лучше сразу фиксировать.

Всем интересующимся как создать бизнес который будет работать «на», а не «из-за» очень советую.


Я не собственник бизнеса, но руководитель, и искренне верю в то что автор описал в этой книге.


Да, некоторые моменты можно оспорить, но в целом – если собственники начнут осознавать и применять описанное, наш бизнес ожидает грандиозная эволюция.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваша компания зарабатывает или выживает? В современном мире, где кризис может случиться в любой день, а условия для предпринимательской деятельности постоянно меняются, самыми большими ценностями для собственника становится стабильность и рост. Но как этого достигнуть, если продукт плохо продается, сотрудники не хотят нормально работать, а в операционной деятельности полный бардак? Нужна система управления!

Денис Шешуков с 2002 года занимается систематизацией бизнеса, разрабатывает и внедряет инструменты управления бизнесом через цели собственника и реализовал более 150 проектов (в России, Израиле, Турции, Индии, Казахстане). Опираясь на накопленный опыт, он создал эту книгу, которая поможет вам провести диагностику своего бизнеса и создать свою уникальную систему управления.

Эта книга точно нужна вам, если вы:

• постоянно находитесь в аврале, решаете проблемы и исправляете чужие ошибки;

• не понимаете, как выйти на новый уровень дохода;

• живете от одного кассового разрыва до следующего;

• не знаете, чем занимаются ваши сотрудники;

• устали сражаться за выживание своего бизнеса.

В этой книге – полный алгоритм создания успешной компании, позволяющей собственнику достигать своих целей. Вы научитесь:

• Считать – поймете, что происходит у вас в компании.

• Планировать – построите маршрут достижения целей.

• Нанимать – соберете команду профессионалов и начнете платить за результат.

• Контролировать – наладите систему, которая поможет отслеживать эффективность сотрудников и выйти из операционного управления.

Эта книга – практика нового мышления собственника, ведущая на высшую ступень эволюции бизнеса.

Аудиокнига Дениса Шешукова «Систематизация бизнеса по шагам. Планируй, контролируй, нанимай» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 09 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-171489-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip