Как писать коммерческие предложения и продавать что угодно кому угодноАудио

Yana V
20 июля 2020

Книга насыщенная огромным количеством техник и примеров. Как пишет автор в заключении, книга – мастер класс по написанию КП. Поэтому для профи, в качестве повторения материала войдёт. Для не профи, много непонятного. Я не профи. Поэтому книга не зошла. Суховато.

zm8811
08 декабря 2018

Книга полезная. Реально помогает в написании коммерческих предложений. А если приходится писать их бесконечно много – просто спасение. Подходит в качестве пособия на каждый день маркетологам и менеджерам по продажам любых направлений. Даны достаточно универсальные советы.

Blackstrelok
10 ноября 2018

Книга немного скучноватая, но это все же бизнес учебник. Обязательна не только начинающим копирайтерам, но всем начальникам отделов и главное продажникам. Начитано хорошо, слушать именно как учебник

manko_irina
09 ноября 2018

Читать всем, кому нужны продажи, клиенты, повторные продажи. С помощью этой книги можно составить крутое коммерческое предложение просто и гениально!