16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Копирайтинг массового поражения

Копирайтинг массового поражения

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Здравствуйте, друзья!Сегодня я вам сообщу новость, к которой шёл на протяжении последнего года.Возможно, вы заметили, что в последнее время моя активность на рынке информационных продуктов Интернета слегка поутихла.Многие мои коллеги продолжают готовить полезные информационные курсы по копирайтингу, затрагивая точечные полезные моменты.Я же поставил цель создания одного комплексного труда, который будет охватывать, пожалуй, наиболее важные аспекты составления рекламных текстов.Один масштабный труд, заряжённый только проверенными и рабочими рекомендациями, эффективность которых актуальна и на сегодняшний день.Естественно, изначально я думал этот труд представить в виде информационного курса, потому что популярность такого формата сейчас только возрастает.Но…Я посчитал, что более рациональным будет представить мою работу совсем в другом формате.И этот формат – полноценная печатная книга…

Слишком много общих рассуждения в стиле будьте настойчивы, эрудированны и доводите до конца

Выдержал одну главу. Для всех , кто интересуется данной темой, Рекомендую «Искусство составления рекламных посланий» Шугерман

Ужасное прочтение. Не дослушал до конца, не выдержал

Тот случай, когда читать точно лучше, чем слушать

В начале я приобрела аудиокнигу Дениса, но прослушав отрывок, купила текстовую версию.

Сама книга очень хороша, она написана доступным языком и дает много практических советов. Но нельзя, на мой вкус, подавать подобный материал – энергичный, заряжающий энергией и призывающий к действию таким языком, с такими интонациями. Прослушивая книгу хочется, скорее, расслабиться и заснуть, внимание рассредотачивается. Манера диктора больше подошла бы к произведению иного жанра – она слишком монотонна и выразительность ставится не на тех акцентах, что нужно.


Данную книгу Дениса Каплунова, несомненно, рекомендую всем интересующимся темой копирайтинга. Но в текстовом формате, а не аудиокнигой.

Проблема с чтецом, о которой писали выше, решается с переводом скорости на 1.2. А вот то, что автор с Украины и книга написана очень давно, по видимому, компенсировать не получится. Она сильно устарела и глубоко провинциальна. Прямо привет из какого-нибудь 2005 (( Не рекомендую.

Книга с реальными рекомендациями. Автор щедро делится своим опытом и идеями. Соц сети разные и сколько их его будет… Полезное издание

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Здравствуйте, друзья!

Сегодня я вам сообщу новость, к которой шёл на протяжении последнего года.

Возможно, вы заметили, что в последнее время моя активность на рынке информационных продуктов Интернета слегка поутихла.

Многие мои коллеги продолжают готовить полезные информационные курсы по копирайтингу, затрагивая точечные полезные моменты.

Я же поставил цель создания одного комплексного труда, который будет охватывать, пожалуй, наиболее важные аспекты составления рекламных текстов.

Один масштабный труд, заряжённый только проверенными и рабочими рекомендациями, эффективность которых актуальна и на сегодняшний день.

Естественно, изначально я думал этот труд представить в виде информационного курса, потому что популярность такого формата сейчас только возрастает.

Но…

Я посчитал, что более рациональным будет представить мою работу совсем в другом формате.

И этот формат – полноценная печатная книга…

Аудиокнига Дениса Каплунова «Копирайтинг массового поражения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2013
Последнее обновление:
2011
Длительность:
7 ч. 05 мин. 11 сек.
Правообладатели:
Культур-Мультур, Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip