12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 54 мин.

2021 год

12+

Другие версии

2 книги
Капитализм всеобщего блага. Новая модель мировой экономики

Капитализм всеобщего блага. Новая модель мировой экономики

аудиокнига
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Переосмысление нашей глобальной экономики, чтобы она стала более устойчивой и процветающей. Шваб ищет реальные причины недостатков нашей системы и находит решения на основе лучших практик со всего мира в таких разных странах, как Китай и Дания, Эфиопия, Германия, Индонезия, Новая Зеландия и Сингапур.Клаус Шваб – основатель и бессменный президент Всемирного экономического форума в Давосе.

Начну с того что книга ужасно скучная, невыносимо просто, но не это главное главное это та повестка, которую продвигает автор, она мягко говоря не однозначна. Прослушал её только с целью ознакомиться, но нужно отдать должное автору, следуя своим целям он прекрасно жонглирует фактами и понятиями в угоду их достижению. Для блуждающих умов эта книга может быть опасна.

Нудная антинаучная болталогия. За все хорошее, против всего плохого. Слушал через силу. Прекратил слушать на фразе – «в закрытых системах, как СССР, научный прогресс замедляется…»

Как по мне очень интересная книга, автор дает некоторые альтернативные идеи развития общества, да и вообще сама идея развития капитализма всех заинтересованных сторон, может быть весьма хорошей альтернативой текущей версии капитализма, с разрушительной тенденцией экологических изменений и климатических тоже...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Переосмысление нашей глобальной экономики, чтобы она стала более устойчивой и процветающей. Шваб ищет реальные причины недостатков нашей системы и находит решения на основе лучших практик со всего мира в таких разных странах, как Китай и Дания, Эфиопия, Германия, Индонезия, Новая Зеландия и Сингапур.

Клаус Шваб – основатель и бессменный президент Всемирного экономического форума в Давосе.

Аудиокнига Клауса Шваба «Капитализм всеобщего блага. Новая модель мировой экономики» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 54 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-169601-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip