16+
текст

Объем 140 страниц

2020 год

16+

Легион. Первый контакт

текст
4,0
1 оценка
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это был ясный, погожий день. Российская глубинка, полузаброшенная деревня, вокруг – леса. Люди здесь вели хозяйство, строили свой нехитрый быт и никому не желали зла. Откуда тут взяться странным террористам или военным в камуфляже чужого покроя с серыми лицами и лазерными винтовками в руках? Тем не менее они пришли, неся с собой разрушение и смерть.Встретил незваных гостей Климов Глеб Сергеевич, ныне егерь, а в прошлом майор внешней разведки, прошедший несколько горячих точек. Оказался в эпицентре и его бывший боевой товарищ Андрей Викторович Одинцов, подполковник ФСБ. Когда-то судьба развела их по разные стороны баррикад. Леший отдал приказ, Клим из-за этого потерял своих ребят. Не смог простить, отошел от дел, уединился в лесах в поисках спокойной жизни, подальше от заклятого друга.Судьба распорядилась иначе. Воякам придется закопать топор войны, объединив усилия перед лицом общего врага, кем бы он ни был – террористическая организация, диверсионная группа другого государства или даже инопланетные захватчики.

Жду продолжения. Начальная книга серии конечно не шедевр, но прочел за один день. У автора есть потенциал и его можно развить. Сюжет притянут к действительности и есть возможность для маневра, главное чтобы не привратилось в штамповку.

Прочёл с удовольствием, не отрываясь. Из минусов маленький объём, слишком быстро закончилась. Теперь придётся ждать продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это был ясный, погожий день. Российская глубинка, полузаброшенная деревня, вокруг – леса. Люди здесь вели хозяйство, строили свой нехитрый быт и никому не желали зла. Откуда тут взяться странным террористам или военным в камуфляже чужого покроя с серыми лицами и лазерными винтовками в руках? Тем не менее они пришли, неся с собой разрушение и смерть.

Встретил незваных гостей Климов Глеб Сергеевич, ныне егерь, а в прошлом майор внешней разведки, прошедший несколько горячих точек. Оказался в эпицентре и его бывший боевой товарищ Андрей Викторович Одинцов, подполковник ФСБ. Когда-то судьба развела их по разные стороны баррикад. Леший отдал приказ, Клим из-за этого потерял своих ребят. Не смог простить, отошел от дел, уединился в лесах в поисках спокойной жизни, подальше от заклятого друга.

Судьба распорядилась иначе. Воякам придется закопать топор войны, объединив усилия перед лицом общего врага, кем бы он ни был – террористическая организация, диверсионная группа другого государства или даже инопланетные захватчики.

Описание книги

Мирная жизнь рухнула в одночасье. Ещё утром люди занимались своими делами, жили, любили, страдали и даже не догадывались, что всего через каких-то пару часов окажутся на прицеле лазерных винтовок захватчиков. И это в самом сердце России.

Книга Дениса Арзамасова «Легион. Первый контакт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-93731-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip