Отзывы на книгу «Наследие некроманта», страница 2

LidijaLinkevich

Третья часть читается по-прежнему легко, но уже скорей по инерции. Очеь хочется узнать, чтоже будет с ГГ. Но некоторые события какие-то нелогичные что ли. Иногда задаешься вопросом зачем ГГ это делает?

читается на одном дыхании. очень интересная и захватывающая книга. спасибо автору за интересно проведенное время. жду новых идей и книг

серия изгой это очередная художественная увертюра автора, читаю второй раз, первый раз когда серия писалась и были перерывы, сейчас всё подряд ещё интересней, очень и хочется продолжения, ну это как автор решит, оценка высшая, всё недочёты печатные, это ерунда, когда сюжет тебя захватывает и ты проживаешь и чувствуешь вместе с героем, Браво автору

Очень интересная часть, написана хорошо, читается легко на одном духании.

К сожалению автор, как это часто бывает у разных авторов тянет описывает все подробно и резко закручивает концовку книги, ты читаешь, тебе нравится, ты не смотришь сколько еще осталось, и тут ты понимаешь что все еще немного листов и книга закончится. Серию начал читать с этой книги одназначно сейчас начну прочтение серии с первой книги.

книга захватывает и не отпускает от первой до последней страницы. по окончании срочно ищешь продолжения. читается легко. первый раз читаю книгу такого содержания. пока останавливаться не хочется.

Супер!!!! Столько всего захватывающего, оторваться от чтения невозможно. СПАСИБО большое автору, жду продолжения истории. И ещё надеюсь, что выйдет 9 книга, так не хочется верить в смерть Кориса. Я уже столько раз перечитываю произведение СУПЕРСКОЕ.

жутко вымораживает мозг, когда автор имитирует внутренее – мышление типа героя. думаешь, убейся уж, заткнись, описывай действия. у тебя все герои тупее автора, но читатели то умнее твоих вымороков. Движуха, расстановка сил -сюда лей силы, автор. В этом ты норм. а описания локаций, имитация умственной деятельности героя – прям нудота, как в госудаоственной клинике в очерди к врачу сидеть – ток медитировать, пролистывать пустые описания, или трещины в стене разглядывать.

Великолепно! Даже не знаю, из-за чего так цепляет, но читаешь, как дышишь и забываешь о времени. Должно было бы уже надоесть, но нет.

Очень захватывающая история, такое ощущение, что находишься там вместе с героями книги. С удовольствием прочитаю все остальные книги этой серии. Чем же всё закончится?

интересно и необычно. развитие сюжета захватывает, читается легко. немного непонятен язык гномов и зачем его вообще печатать без перевода? жду продолжения с нетерпением.

29 января 2018
2011