Отзывы на аудиокнигу «Изгой. Свет во мраке»

Оформляю заказ не дожидаясь старта продаж, так как давно ждал продолжения этой истории в озвучке. Некоторые ругают чтеца, но лично мне кажется, что его стиль как раз идеально вписывается в повествование. Советую всем, кто хочет покупать – послушать ознакомительный фрагмент, благо платформа дает такую возможность.

8 книга изобилует вырванными кусками событий. Например «враги направились к гг, и раз он умывается от их крови» – где и как он победил? Не ясно. И таких моментов – море. Автор скатился к беспрестанному описанию нежити, схваткам, выпиванию энергии, вся книга пронизана одной целью – завершить цикл и о качестве даже не вспоминается. Остались не освещениями судьбы второстепенных положительных героев. Не ожидал такого «финала». Надеюсь, что автор во временном кризисе и подобный монетизированный подход не повторится.

Андрей Святсков как никто другой подходит для озвучки этой серии книг!!! Скоротать время пока ждешь новых приключений героев «Мира Вальдиры» Тоже прикупил до начала продаж.

Давно ждал именно от Андрея Святскова,я уж подумал что и не будет больше продолжения озвучку и тут такая радостная новость,спасибо за старания!

Ура!!!! Радость то какая! Наконец-то дождалась очередной книги в озвучке. Очень нравится эта серия. Андрею Святскову отдельное спасибо за труды!!!!!!!!

Очень зря, что автор решил всё уместить в 8 книгу, по сути это 2 книги, но ужатых до одной, из-за этого вышла шляпа. Провалы в событиях, некоторые отступления вообще ни к чему не привели. Эпилог – лучше бы не писал. Надеюсь, что циклы по Вальдире так не будут в итоге слиты.

Все прошлые книги серии зашли нормально. Эта – полный отстой. Вся продуманность гг из прошлых книг куда то пропала. Абсолютно тупое кровавое месиво. Местами читать достаточно противно. Сюжет – убожество.

Некоторое время назад прослушал 5 книг.

Потом прослушал и шестую, но чтоб освежить воспоминания решил начать сначала. Такая же история произошла и дальше.

Шестая, седьмая.

В чем подвох спросите вы, а ответ прост

Это очень интересная серия, и как бонус просто невероятная озвучка

Выше всех похвал. Спасибо.

Сама серия и слог автора понравились. Озвучка замечательная, полное погружение, только вот конец серии оставил неприятное послевкусие, книгу хотелось поскорее забыть. Хотя денег потраченных на книгу не жалко.

Прекрасные 7 книг, но 8-я♀. После ее прочтения захотелось забыть всю серию, очень неприятное послевкусие. Так жаль… даже как-то расхотелось начинать друг к серии автора. Читаешь-читаешь, а потом такое горькое разочарование. Может автор сам так сжился с героями, что ему захотелось творить зло

20 июня 2019
1С-Паблишинг