Отзывы на книгу «Господство кланов»

Хорошая книга. Вообще не люблю ЛитРПГ, но тут зацепило.

Продуманный сюжет, герой. Жаль, не все книги из цикла тут есть на сайте. Надеюсь, это временно.

Довольно неплохая и игрок не кажется супер героем, пока что… Посмотрим что будет дальше, хотя как по мне относится он к игре пофигистично для такого фаната, а это не вяжется с персонажем

Серия зацепила, хотя обычно не люблю ЛитРПГ. Сюжет увлекает, герои прописаны живо, но… КТО Ж ТАК ГЛАВЫ-ТО НАЗЫВАЕТ, А?!

завязка интригует , но посмотрим что дальше будет ,даже не заметил как прочитал , раз и кончилась , надеюсь продолжение оправдает оценку

Продуманный игровой мир и персонажи. Нет «роялей в кустах». Нравится, что герой всего добивается сам. Цель героя тоже интересная. Юмор – вообще отдельная тема

Подкупили отзывы на книги серии Мир Вальдиры. Осилил книгу только потому, что принципиально решил завершить.

Минусы: автор не отделяет главное от второстепенного, в итоге мы читаем о том, как герой ест и ходит в огромном объеме. Действительно важных событий за всю книгу на 1-2 главы. Герой раскрыт слабо, и больше похож на зависимого, без принципов и целей. Аморфный, с признаками деградации.

Представляю отзыв от этого человека на арбуз: "Съел арбуз, осилил, поскольку купил.

Минусы: в арбузе 98% воды. Я что разве за воду платил? Всего два процента пользы в таком огромном объёме."...

Очень, очень интересная книга!

Интересные книги, необычный мир. Детектив на фоне связи фентези и реального мира. В метро, да и в другом общественном транспорте время пролетает даже слишком быстро, когда читал книгу Оторваться очень тяжело.

Впервые прочитал книгу в данном жанре и НЕ пожалел. Книга получилась отличная. Приключения в виртуальном мире и в реальном, загадки и противостояние, дружба и предательство, любовь и утрата. Вся серия была прочитана на одном дыхание. Кто читал «Первому игроку приготовится» , сразу поймет, что книги Михайлова дадут фору во всех направлениях. Автор не жалел своих сил и фантазии. «Вода», как многие говорят есть, но она нужна, чтобы у вас не остановилось сердце от адреналина и чувств. Рекомендую всем своим знакомым.

Книга и серия отличная! Редактура у издателя требует проверки людей на профпригодность, по всему тексту вместо «надеть» написано «одеть», хотя бы это исправьте, позорище

вполне удачное начало. посмотрим что дальше. Персонаж интересный, интрига налицо. Ждем любовную линию и надеемся что продолжение будет не менее интересным.

29 января 2018
2012