18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 31 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Братство тропы

Братство тропы

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов – писатель, работающий в жанре фантастики и фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Предлагаем аудиоверсию шестой книги его цикла «Герои Крайних Рубежей» – о приключениях Росгарда, известного любителям жанра по ЛитРПГ-сериалу «Господство клана Неспящих».После завершения Великого Похода и основания клана забот у Росгарда стало только больше. Успешно законченные клановые войны и усилия по созданию экономической базы – сущие пустяки по сравнению с надвигающейся на Вальдиру глобальной катастрофой – столкновением материков. Что случится, даже страшно подумать. Для предотвращения катастрофы и в поисках новых приключений Росгард и его команда ввязываются в невиданную авантюру, которая в случае неудачи грозит сделать их персонами нон-грата для всего игрового мира. Их путь лежит в Аньгору – мистический город Мёртвых…Тропа в Тантариал объединила разных игроков, но всем им придётся столкнуться со сложнейшими квестами и другими испытаниями. И велика вероятность, что весь их предыдущий игровой опыт окажется бесполезен. Подробности – в аудиокниге.Автор музыки Вячеслав Тупиченко© Дем Михайлов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Наконец-то долгожданное продолжение серии. Странно, но в поиске новинок почему-то у меня данная книга не отображалась и, если бы не подписка на автора, то я бы мог и пропустить выход этой новинки. Оказывается и подписка может быть полезной, кто бы мог подумать. Что касаемо книги - фанатам данной серии ничего объяснять не нужно, а для тех, кто впервые видит произведение данного автора - с удовольствием рекомендую начать увлекательное путешествие вместе с Росом и его друзьями с первой книги серии "Господство клана Неспящих."

Откровенно слабая книга. Нудно, скучно. Попытка показать петлю взросления превращает главного героя в душнилу. Незаконченная и слабая книга. Странно и непонятно. Серия была яркая и интересная, что сподвигло нарисать такое - непонятно. Видимо деньги. Жаль. Хочется вертть, что эта проходная книга случайна.

pr1st ,вот я не удивлена. Автор распалился на разные серии,что мы так и не дойдём до нормального завершения серий про Росгарда Кроу,Шмыга,Бульквариуса..... Состаримся и умрём в неведении.

да ещё и 10 глав всего еле-еле автор родил.

Серия отлична одна из лучших в ЛитРпг на мой взгляд, очень нравится, наконец-то продолжение, рад что озвучивает Максим Суслов.

ох … самая слабая книга Дема Михайлова за последнее время. убита вся динамика и веселость ГКР.

надеюсь, что это просто завязка к следующей книге.

супер книги!!! автору и чтецу респект! жаль, что начала читать с Героев дальних рубежей, а не с Клана Неспящие…оторваться невозможно, погружение в реальность полнейшая, прошлый опыт игры в wow более 15 лет вкупе с прочтением- ностальгия и мечта одновременно…сюжет интереснейший и главное с юмором, короче в полном восторге и восхищении! ещё раз огромное спасибо автору и чтецу за талант и труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов – писатель, работающий в жанре фантастики и фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Предлагаем аудиоверсию шестой книги его цикла «Герои Крайних Рубежей» – о приключениях Росгарда, известного любителям жанра по ЛитРПГ-сериалу «Господство клана Неспящих».

После завершения Великого Похода и основания клана забот у Росгарда стало только больше. Успешно законченные клановые войны и усилия по созданию экономической базы – сущие пустяки по сравнению с надвигающейся на Вальдиру глобальной катастрофой – столкновением материков. Что случится, даже страшно подумать. Для предотвращения катастрофы и в поисках новых приключений Росгард и его команда ввязываются в невиданную авантюру, которая в случае неудачи грозит сделать их персонами нон-грата для всего игрового мира. Их путь лежит в Аньгору – мистический город Мёртвых…

Тропа в Тантариал объединила разных игроков, но всем им придётся столкнуться со сложнейшими квестами и другими испытаниями. И велика вероятность, что весь их предыдущий игровой опыт окажется бесполезен. Подробности – в аудиокниге.

Автор музыки Вячеслав Тупиченко

© Дем Михайлов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дема Михайлов «Братство тропы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 31 мин. 23 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip