Отзывы на книгу «Артефакт за стеной Антарктиды», страница 2

Выражаю огромную благодарность за книгу Дарьи Ковы ,книга на столько шикарная что каждую минуту заставляет задуматься ,я считаю если в действительности смотреть на художественные опыты в книге начинаешь понимать что обманывают во многом .Очень все понравилось все рекомендую к прочтению это действительно интересно а автор книги большой молодец

Новый роман, главная героиня которого Кристина, просто замечательный ! Приключения, авантюры, фантастика, артефакт! Что еще нужно для приятного проведения досуга? Спасибо Дарье Кова за книгу, с нетерпением жду новых приключений Кристины!

Сюжет закрутили настолько,что не возможно оторваться.с каждой новой страницей понимаешь,что существует какой то заговор и ты в нем всего лишь пешка)

Книга нечитаемая! Научная публицист ка какая-то… Дальше 14 главы даже читать не стала. Какие-то формулы, цифры, непонятные теории проформу земли-не хочу обидеть автора, но бред сумасшедшего. Может кому-то подобные вещи нравятся, я же к прочтению не рекомендую

Работа достаточно интересная.Хочу признаться,давно такого не читал.Развитие очень захватывает.Конечно,надо понимать,что мы обладаем самым развитым интеллектом на нашей планете среди всех обитателей.Как его использовать,вот главный вопрос.

Ребята очень хорошая книга А ведь если так все начать изучать и вообще смотреть предложенные опыты в художественной книге, то блин понимаешь, что обманывают во многом кст В конце намек на продолжение всем советую почитать

Очень и очень интересная книга , сначала не зацепила , но после , сюжет повернулся совершенно непредсказуемо, что заставило читать до конца , очень хорошие впечатления о книге , всем рекомендую , прочитал буквально за 6 дней , легко идёт)

Отличное продолжение приключений Кристины. Очень интригующий сюжет. И несмотря на то, что это «последнее дело» героини буду надеяться на продолжение.

Очень классная книга, сюжет закручен, интригует, в то же время заставляет подумать и даже пофилосовствовать))Финал невозможно предвидеть, все очень круто, переворачивает воображение)Автор умница)Желаю успехов и всем советую почитать))

Приключения, это один из любимых моих жанров. Как автор красочно описывает их путь на котором встречаются трудности и эти трудности они обязаны преодолеть на пути цели.

22 июля 2019

Входит в серию "Загадочные приключения сильных женщин"
Все книги серии