16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 13 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмин путь

Ведьмин путь

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Злата – ведьма, совершившая преступление, лишённая магии. Кажется, её удел – до конца жизни сидеть в архивах, и она почти смирилась с этой участью. Пока не появилась бывшая начальница и не предложила дело: съездить в небольшой городок и разобраться, почему там пропадают ведьмы. Злата понимает, что её используют как подсадную утку, но едет – риск интереснее архивной пыли.…а город ждёт. И он скрывает не только древние тайны, но и ключи к прошлому Златы.

Первая книга в этой серии самая лучшая. Интригует, увлекает. Очень необычно и динамично, с юмором. Начитано прекрасно. Слушала не отрываясь.

Хорошо, интересно, спасибо автору большое. Погружение полное. Город зримый, сюжет затягивает, за героев переживает. Жду новинок

очень интересная. прочитала все книги из цикла. было бы классно увидеть экранизации по книгам. реально захватывает сюжет.

Казалось бы, прочитав рецензию- сюжет норм, интересный. Автор во фразах перед главами отсылается к качественным образчикам литературы- тоже хороший знак.

Первое что отталкивает- начитка. Это ужасно не подходящая интонация для любого фентази. Она жалобная, она какая то неуверенная в себе и слишком добропорядочная для едких фраз героини. Слушать очень сложно. Ассоциировать с героиней еще сложнее сложно.

Начинаетмя все неплохо, интересный концепт силы, начальница, задание все дела… но очень быстро скатывается в классический низкопробный трэш. И «ой сматритя я сумасшедшая хаха», и любимая русскими авторками женских романов нечисть всюду и вся, в каждой дырке затычка. И жеманное просторечное общение…

очень хотела сюжет

Но не смогла дослушать вот это все до конца.

Li193, на мой взгляд, чтица точно уловила авторский образ главной героини и по описанию, и по замыслу. Судя по вашему отзыву, вы хотели читать и слушать, то, что вы хотели, а это другая книга, не ваша.

Книга несколько нудновата, сюжет затянут, много повторов и размышлизмов, хотя это просто неудачная озвучка., как мне показалось, слишком монотонная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Злата – ведьма, совершившая преступление, лишённая магии. Кажется, её удел – до конца жизни сидеть в архивах, и она почти смирилась с этой участью. Пока не появилась бывшая начальница и не предложила дело: съездить в небольшой городок и разобраться, почему там пропадают ведьмы. Злата понимает, что её используют как подсадную утку, но едет – риск интереснее архивной пыли.

…а город ждёт. И он скрывает не только древние тайны, но и ключи к прошлому Златы.

Аудиокнига Дарьи Гущиной «Ведьмин путь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 13 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip