Отзывы на книгу «Свидание под мантией», страница 6

очень интересно, возможно потому что я уже давно читаю этого автора. Читается легко, кто любит читать именно Донцову рекомендую. Интрига интересная.

Очень понравилось,время пролетело незаметно! Спасибо автору!!! Желаю больше таких творений!!!Данный автор случайно не пишет для подростков? Очень жду новых творений

замечательный сюжет, замечательные герои.А последнее время казалось, что Дарья Донцова исписалась. Однако, эта книга порадовала тем, что читается на одном дыхании, не избитые ситуации , харизматичный герои.

Детектив понравился, сюжетная линия интересна, концовка неожиданна, очень неплохое отпускное чтиво. Рекомендую, детектив захватывает и держит интригу до конца.

Дарья Донцова – это кто-то с чём-то! )))

прочитала книгу за три дня. Взахлёб! Супер идея, оооооочень интересно! Эта особенно.

Д.Донцову могу читать до бесконечности! Очень легкий слог и интересный сюжет сопровождают каждое произведение. Часто пречитываю серии про Дашу и Евлахи. :-) Мне нравится ироничность очень жизненных ситуаций и как из них выходят главные героини книг!

Занимаясь умственным трудом, я оцениваю легкость книг Донцовой на четверку, а иногда даже чуть выше. Эту книгу отличает то, что нет затянутых и порой нелепых сцен с домочадцами,собаками и непрошеными гостями. Есть интрига, темная история из прошлого и остроумие!

Очень понравилась! Как всегда, легко, интересно написано. Прочитала на одном дыхании. Единственное хотелось бы побольше юмора, как раньше.

Мне понравилась. Как обычно, быстро и не напряжно книга была прочитана:)) единственное, что очень смутило – это схожесть некоторых моментов с предыдущими книгами.

Книга чудесная как и все , что наваяла Дарья! Читается легко, а сюжет накручен, что самого конца невозможно понять чем закончится!!

10 сентября 2016
978-5-699-89239-6