16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 09 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Ночной клуб на Лысой горе

Ночной клуб на Лысой горе

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В доме Даши Васильевой жуткий переполох – умирают гости и соседи, бесследно исчезают друзья. Каким образом эти события связаны с загадочным обществом «Ведьмы Подмосковья»? Но оказывается, именно Даша главная колдунья и есть, да еще вкупе с собственным мужем, тоже, как выясняется, специалистом по черной магии. Правда, сама Даша и профессор Маневин об этом, как говорится, ни сном ни духом. А история-то началась много лет назад, во время тогда еще мало известного в России праздника Хеллоуин. Трое бывших студентов отправились на праздничную тусовку в маскарадных костюмах, и вот что получилось…© Донцова Д.А, 2017© Оформление.ООО Издательство «Э», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление серии В. Щербаков

Как всегда, получила большое удовольствие от новой аудиокниги Дарьи Донцовой. Исполнитель Галина Чигинская тоже, как всегда, на должной высоте ))). Детективы от Донцовой слушать не страшно, а, наоборот, весело и интересно. В этой аудиокниге вас снова ожидает большое количество разных интересных историй от Даши Васильевой об окружающих ее людях и животных. Каждая из этих историй органично вплетается в детективный сюжет, который очень интересно разгадывать. Все как будто понарошку, однако «сказка ложь, да в ней намек» (с). Юмор от Автора замечательно помогает эти «намеки-уроки» усваивать. Детективы Дарьи Донцовой ненавязчиво учат читателя доброму и терпимому отношению к людям и животным. Что может быть лучше такого доброго иронического детектива? )))

К сожалению, мне не понравилось произведение. Очень затянутое, скучное. Впервые слушала этого автора. Читать её книги интересней , чем слушать.

Лёгкое чтение для успокоения нервов. Зло наказано, добро торжествует!))

Очень понравился голос рассказчицы. Приятный тембр, следующую книгу буду присматривать из её озвучек

Вызывают недоумение истерические рассуждения Донцовой о браке. Кого-то не взяли замуж? Ещё и церковь туда же. Не хватает ещё «тикающих часиков» и «женской мудрости».

Довольно закрученный сюжет. Неожиданная развязка. Всегда поражаюсь фантазии Дарьи Донцовой, которая умудряется придумывать столь разные увлекательные истории в большом количестве. Слушала с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В доме Даши Васильевой жуткий переполох – умирают гости и соседи, бесследно исчезают друзья. Каким образом эти события связаны с загадочным обществом «Ведьмы Подмосковья»? Но оказывается, именно Даша главная колдунья и есть, да еще вкупе с собственным мужем, тоже, как выясняется, специалистом по черной магии. Правда, сама Даша и профессор Маневин об этом, как говорится, ни сном ни духом. А история-то началась много лет назад, во время тогда еще мало известного в России праздника Хеллоуин. Трое бывших студентов отправились на праздничную тусовку в маскарадных костюмах, и вот что получилось…

© Донцова Д.А, 2017

© Оформление.ООО Издательство «Э», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление серии В. Щербаков

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Ночной клуб на Лысой горе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 09 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-149338-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip