Идеальное тело Пятачка Текст

Идеальное тело Пятачка | Донцова Дарья Аркадьевна
Идеальное тело Пятачка | Донцова Дарья Аркадьевна
N
18 января 2019, 10:30Nkra2012

Мне очень понравилась книга,как всегда захватывающе и смешно. Я люблю серию о Татьяне Сергеевой. Сюжет закручен интересно,а описание зверушек очень прикольное.

Д
19 августа 2009, 17:33Девушки с идеальным телом

Много страшных приключений, много милых зверюшек, много нашей расхлябанности и разгильдяйства.

Приятные впечатления в остатке!

А
09 января 2012, 05:09Анютки

Anny123

Ну что я могу сказать... На троечку потянет. Сюжет интересный, однако в некоторых местах довольно предсказуем. Главная героиня и вправду много 'тупит', но я старалась закрывать на это глаза. Название книги вообще поразило – только последние две страницы книги и относятся к нему! Непонимаю зачем называть книгу таким образом, можно было придумать что-нибудь более приключенческое, а называть всю историю темой из последнего диалога в книге – странно.

Но главное – это заряд позитива, полученный от прочтения этого детектива, поклонникам серии Татьяны Сергеевой понравится! (про диеты здесь минимум, за весь рассказ покушала она от силы раза 2)

L
22 августа 2011, 17:47Leticija

Донцова немного отдохнула на этой книге

Очень люблю Дарью Донцову за ее неуемную фантазию. Но иногда даже буйной фантазии нужен отдых и именно на этой книге Донцова немного «отдохнула».

Из минусов – отсутствие остросюжетности и большой объем ситуаций, в которых главная героиня постоянно «не догоняет»и «тупит», что иногда просто раздражает. Мне больше всего нравится, когда Донцова ставит своих героев в ситуации, когда они выглядят нелепо именно из -за того, что иначе невозможно (а не в силу того, что они глупые) и это действительно смешно. В данной истории все наоборот – героиня сама как-будто провоцирует идиотские ситуации, которые будь она повнимательнее можно было бы избежать.

Из плюсов – легко читается, нет чернухи и есть много доброго юмора.

Советую прочитать тем, кто читает все новинки Донцовой – это будет еще одна забавная история.

Не советую читать тем, кто взял Донцову впервые, дабы не испортить первое впечатление. Хотите попробовать Донцову – начните с Даши Васильевой.

30 декабря 2015, 01:41svetivmarte80

Книга вполне читаема, но…главная героиня с каждым разом тупее и тупее! Это раздражает и портит впечатление. Какая спецбригада?! Я бы такую тупицу даже в дворники не взяла! Вообще ничего с реальностью общего не имеет. Ну не бывает таких дур! Да еще начальниц спецбригад!