Объем 310 страниц
2009 год
Идеальное тело Пятачка
Начислим +7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Таня Сергеева в шоке – у нее даже кошки никогда не было, а нужно снимать стресс у карликового кролика размером с медведя! Таковы ее новые обязанности зоопсихолога: следы пропавшей девушки, которую разыскивала Татьяна, вели в особняк бизнесмена Германа Кнабе, вот она и устроилась туда на эту оригинальную должность. Зато теперь Татьяна – своя в доме, перед ней открыты все двери. А тайн в усадьбе выше крыши: бродит и звенит бубенчиками призрак, бесследно исчезают горничные, непонятно куда ведет тайный ход. Необследованным осталось только подземелье, но Таня узнала, на какой камень нужно нажать, чтобы открылся лаз, и бесстрашно направилась прямиком в неизвестность!..
Много страшных приключений, много милых зверюшек, много нашей расхлябанности и разгильдяйства.
Приятные впечатления в остатке!
Симпатию главная героиня не вызывает вообще. Толстая неумеха и очень сильно завидующая. При этом ничего не меняет в своей жизни.
Но эта книга очень рассмешила и сюжет понравился
Мне очень понравилась книга,как всегда захватывающе и смешно. Я люблю серию о Татьяне Сергеевой. Сюжет закручен интересно,а описание зверушек очень прикольное.
Книга не может не произвести впечатление. И моменты по поводу принятия их чьи-то рук одежды - очень поучительные
Очень люблю Дарью Донцову за ее неуемную фантазию. Но иногда даже буйной фантазии нужен отдых и именно на этой книге Донцова немного «отдохнула».
Из минусов – отсутствие остросюжетности и большой объем ситуаций, в которых главная героиня постоянно «не догоняет»и «тупит», что иногда просто раздражает. Мне больше всего нравится, когда Донцова ставит своих героев в ситуации, когда они выглядят нелепо именно из -за того, что иначе невозможно (а не в силу того, что они глупые) и это действительно смешно. В данной истории все наоборот – героиня сама как-будто провоцирует идиотские ситуации, которые будь она повнимательнее можно было бы избежать.
Из плюсов – легко читается, нет чернухи и есть много доброго юмора.
Советую прочитать тем, кто читает все новинки Донцовой – это будет еще одна забавная история.
Не советую читать тем, кто взял Донцову впервые, дабы не испортить первое впечатление. Хотите попробовать Донцову – начните с Даши Васильевой.
Поздно просить на завтрак яичницу, если для вас уже отварили сосиски...
Передо мной находилась небольшая лужайка, посреди
Отлично! – возликовал псих. – Ваши имя, фамилия, отчество... – продолжала я играть роль кассира.
любого маньяка нельзя считать нормальным
изменился вкус. Чеслав порылся в коробке и нашел новую

Отзывы, 7 отзывов7