Отзывы на книгу «Монстр под кроватью», страница 2

Образ парня-абьюзера показался мне карикатурным. А история – супер!

Концовка с моралью )) почти басня ♥ Спасибо, Даша Буданцева!

Картонные персонажи, навыка создавать образы нет вообще, напихали максимально-кринжовых фраз в уста персонажа-парня, выдав это за "образ". Саспенс создавать автор, к сожалению, не умеет тоже.

очень хорошая история. не люблю ужасы/триллеры, но, увидев в тг ссылку, интуитивно перешла и не пожалела. отлично прописаны чувства главной героини и взаимодействия с парнем.

у меня у самой кошку зовут Дуся, поэтому за кошечку переживала сильно. советую к прочтению. чудесный рассказ, просто Вау.

!!!ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕРЫ, ИЗВИНИТЕ!!!

очень понравилось описание того, что настоящий монстр – человек. по крайней мере, я вынесла это из прочтения.)

понравилось, как вы отлично прописали сексизм Вадима (забыла имя, извините, если не так, ахах) и их возможные абьюзивные отношения (это опять-таки мое видение ситуации).

конец истории не разочаровал, особенно нравится фраза про личного монстра, хах.

Просто гайд по нездоровым отношениям и всему, что в них входит. Если честно, в какой-то момент ждала логической развязки, связанной с нашими реалиями, но то, что сделала автор_ка, – понравилось даже больше.

Пока читала, думала не усну. Не смотрю ужастки, потому что верю в них. Такая история, которая реально может произойти с кем угодно – хуже всего. От малейшего шороха начинаю шарахаться в темноте, и ни дай бог одна. Но концовка напомнила именной мой метод борьбы со страхом. Вообще ужасно атмосферно. В буквальном смысле)

Тонко пронизанное глубокими смыслами произведение. Слог у автора легкий и приятный, что органично поддерживало нужную атмосферу рассказа: без неоправданной, искусственно нагнетаемой жути, но напряженно.

Классная книга! Неожиданная концовка. Прекрасный слог. Очень достоверно прописана главная героиня. При том, что это убедительный ужастик, книга оставляет светлое чувство. Я, кстати, до самого конца не смогла догадаться, какой будет развязка.

не очень люблю малую форму, но здесь история очень понравилась. посыл, пусть и привычный для литературы в целом, смотрится очень гармонично, и, как ни странно, это скорее история об отношениях, нежели об ужасах

Ожидал прочитать хороший ужастик, но приятно удивился, когда, кроме него, обнаружил ещё и тему абьюзивных отношений с типичным патриархалом… Не буду спойлерить, что с ним стало)

Порадовали живые герои, замечательные диалоги, прекрасная передача чувств и отличный язык авторки. Читать было интересно с самого начала до самого конца