Отзывы на книгу «Сказка для взрослой принцессы», страница 2

Действительно занятная история. Интересная романтичная сказочка для взрослых девочек. Читать приятно, хочеть увидеть, что будет в конце и чем всё закончится. Книга порадовала.

История похожая на сказку) Ну почему в реальной жизни мне никогда не встречался мой любимый актер и не влюблялся в меня?))) История прекрасная, хочется вновь и вновь перечитывать некоторые сцены. Очень качественно написано и эмоциональное состояние героев передается тебе самой. Книга просто супер.

Ох уж эта авантюрная душа, одни проблемы от нее)) Девочка Аня очень понравилась, такая «хулиганка», которую постоянно тенет к каким-то опасностям. Сюжет замечательный – и погони, и драки, и куча приключений, и, естественно, любовь на фоне всего этого экшена) Супер.

Чувствуется симпатия автора к Индии или индийском кино)) Или может просто автор любит горячих восточных мужчин. Книга читается просто и с легкостью воспринимается, замечательные герои, яркие и реалистичные.

Автор не равнодушна к экзотической Индии)) И это только добавляет её романам колоритности. Замечательная история. Понравилось очень, трогательно и романтично, такую любовь только в романах и встретишь.

06 июля 2016