18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 14 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Кирпичи

Кирпичи

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это книга про нашего с вами современника, молодого человека по имени Сергей Резвей. Ему нет ещё и тридцати лет, но уже кажется, что жизнь не удалась. Как найти в себе силы бороться, если ты этого просто-напросто не умеешь? Как добиться уважения коллег, соседей, друзей, если и сам привык считать себя ничтожеством? Как найти настоящую любовь? Ответ прост: нужно захотеть. И кирпичик за кирпичиком, падая и поднимаясь снова, выстраивать свою судьбу.

Прочитал на одном дыхании. Очень мотивирующая книга. Если вы недовольны своей жизнью, если вы хотите двигаться вперед, если вы из аутсайдера хотите стать успешным человеком, то она для вас. Главный герой смог изменить себя, а вы и подавно сможете.

Это те самые первые Кирпичи, который я читал много лет назад на форуме Яплакал.ру. Тот кирпич, от которого мурашки шли по телу и хотелось тут же все бросить и начать жить по настоящему. Замечательная книга, хоть и весьма короткая, но дающая весьма мотивированный

заряд на продолжительное время.

На удивление для себя, правда, отмечу, что книга и идея напоминает более современный и актуальный вариант книги Михаила Веллера – Приключения майора Звягина 1991 года. С другой стороны, идея то всегда актуальная…

Прослушал данную книгу за 2 вечера (прослушал в хорошем смысле, а не послушал и забыл). Ничего выдающегося в ней я не нашел. Но очень хотелось узнать, чем все закончится! В результате…у главного героя все только начинается. И это здорово!

Пусть он уже не очень молод и много времени упущено, но главное же… он захотел измениться, осознал, что «что-то пошло не так» и нашел в себе силы стать другим. Книга, действительно, является призывом к тому, что каждый, ну, или почти каждый может изменить свою жизнь к лучшему, постепенно… но может. Бывает так, что руки опускаются. И мне это знакомо! Варианта всего два. Смириться или бороться. Главный герой книги боролся, и первые победы не заставили себя долго ждать.

Всем кому сейчас трудно, кто очень устал от неудач и разочарований…держитесь!!! Никогда ничего не поздно изменить.

Ну и сказочка, для тех , кто любит сопли , слюни и счастливый конец. Если ты жевал сопли 27 лет, то бутылка пива и задушевный разговор не изменят твою жизнь. Золушка и фея в мужском обличии жаль денег на книгу, такие надо бесплатно давать слушать.

позитивный и мотивирующий рассказ. приятно и интересно слушать во время пробежки. И хорошее оссознание того, что есть вторая часть рассказа кирпичи 2.0

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это книга про нашего с вами современника, молодого человека по имени Сергей Резвей. Ему нет ещё и тридцати лет, но уже кажется, что жизнь не удалась.

Как найти в себе силы бороться, если ты этого просто-напросто не умеешь? Как добиться уважения коллег, соседей, друзей, если и сам привык считать себя ничтожеством? Как найти настоящую любовь?

Ответ прост: нужно захотеть. И кирпичик за кирпичиком, падая и поднимаясь снова, выстраивать свою судьбу.

Аудиокнига Данияра Сугралинова «Кирпичи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
3 ч. 14 мин. 21 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip