Отзывы на книгу «Двойная звезда. Том 2», страница 3

Никакого интереса книги 1 и 2 не вызвали. Какое занудство. Вот мое мнение. Если книги так начинаются, то это во мне убивает всякий интерес. Трилогия морская на меня произвела огромное впечатление. Поэтому я купила без ознакомит фрагмента эту серию. Читать невозможно. Увы. Не рекомендую

Какой-то бред, если честно. Сюжет тянется - тянется и резко обрывается. Около 12-тилетней девочки вьются взрослые мальчики и мужчины... Это просто извращения какие-то. А в конце ощущение, что авторам надоело самим эту муть писать, или они разругались, или просто пора сдавать книгу издателю, они ее просто закрыли и сдали. Никакого построения сюжета, от слова совсем. Никаких характеров, вообще ничего, кроме сожаления о потраченных вечерах на эту книгу...

Не думаю, что буду читать этих авторов ещё. Во всяком случае удалила все их книги из своей Читалки.

очень понравилась книга. так реально прописаны характеры, чувста героев. нет супер героев и супер злодеев. мне прям зашло. с удовольствием буду читать продолжение.

Все шикарно, я жду 3 Тома граней.

Я уже лет 5 не встречала книгу этого жанра, которые бы читала не вылезая несколько дней.

Прочла всю серию, вы волшебная писательница?

Авторы!!! Ну почему не Дарра? Я так за него болела… а Роверстану не получается доверять, от слова «совсем»! Так и кажется, что примкнёт он к противной стороне…

А если по существу – отличная серия, прекрасный язык, событиям и характерам веришь… отличная интрига, надо сказать, спасибо за неё отдельное!)))

Как-то я запуталась в этих книгах и томах, пока нашла продолжение. Продолжение на уровне, мне очень понравилось и я за Грегора! Братцы вороны пока их плохо представляю, хотелось бы больше узнать о них. Взросления Айлин пока не заметила, взбалмошность так и осталась, особенно это видеться в ее поступках к тем кто ее любит.

очень весело, немного бестолковая героиня, но такие живые герои должны иметь человеческие ограничения. Книга для отдыха и бегства в другой мир, увлекающий событиями и чувствами похожих на нас

Удивительная история, читаешь и не остановиться. Интересный, интригующий сюжет, живые диалоги, с юмором тоже всё в порядке. Надеюсь, читая продолжение, получу такое же удовольствие. Большое спасибо авторам.

Эта серия полюбилась мне с первой главы и не отпускает вот уже несколько лет. Я восхищаюсь мужеством и честностью милой Айлин, благородством и силой Аластора, умением сходиться с людьми Лучано и чуткостью магистра Роверстана.

Мне жаль Грегора Бастельеро, запутавшегося в сетях условностей и приличий, не умеющего вовремя остановиться и промолчать… жаль короля Малкольма, так и не успевшего начать новую жизнь, жаль отстраненного и в то же время отчаянно желающего любви Дарру Аранвена. И бесконечно жаль, что эта серия скоро закончится. Расставаться с Айлин, Пушком и другими прекрасными людьми (героями их даже язык не поворачивается назвать)) мне совсем не хочется.

Я только хотела спросить у дорогих авторов: как же так получилось, что Айлин оказалась влюблена в Грегора? Ведь в прошлой части она стала свидетельницей его жестокого обращения с призраком, и уж такой поступок, как мне показалось, должен был оттолкнуть юную леди от мэтра. Но этого почему-то не произошло.

А в остальном все логично и понятно.

Благодарю вас, Дана и Евгения, за такую светлую и живую историю!

Книга отличная, многоплановый сюжет,интересные герои,но конец книги разочаровал ужасно. Мэтр Бастельеро оказался ни то-ни сё… Вроде и герой,но какой-то глуповатый,вроде Роверстан – зло,но зло какое-то неправильное. Не знаю продолжать ли читать,т.к. в сюжете предчувствуется еще пара-тройка разочарований.

19 июля 2019
ИДДК