16+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2020 год

16+

Рабочая тетрадь по «Библии комедии». Интерактивное приложение к «Новой библии комедии»

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Забываете идеи новых шуток? Делаете заметки на бумажных салфетках, которые потом теряются? Не знаете, как превратить в профессию умение смешить людей?Тогда вам повезло! Рабочая тетрадь, которую стоит приобрести всем, кто уже купил «Новую библию комедии» Джуди Картер, предлагает проверенную методику написания, хранения и доработки ваших материалов. По сути, это практическое руководство, как, шутка за шуткой, сделать карьеру на стендап-сцене.Новая библия комедии здесь

Насколько я понял, исходя из первых 100 страниц книги, рабочая тетрадь копирует все, что уже есть в книге. То есть все упражнения уже есть в книге, но для удобства просто все это выделено в отдельную рабочую тетрадь, чтобы можно было распечатывать и заниматься.

Хороший материал! Замечательно дополняет книгу. Стоит старательно делать предложенные упражнения! Есть упражнения, которые уже широко известны в интернете, но в целом, есть весьма полезные вещи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Забываете идеи новых шуток? Делаете заметки на бумажных салфетках, которые потом теряются? Не знаете, как превратить в профессию умение смешить людей?

Тогда вам повезло! Рабочая тетрадь, которую стоит приобрести всем, кто уже купил «Новую библию комедии» Джуди Картер, предлагает проверенную методику написания, хранения и доработки ваших материалов. По сути, это практическое руководство, как, шутка за шуткой, сделать карьеру на стендап-сцене.


Новая библия комедии здесь

Книга Джуди Картер «Рабочая тетрадь по «Библии комедии». Интерактивное приложение к «Новой библии комедии»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-139448-6
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf