0+
текст
PDF

Объем 205 страниц

2018 год

0+

Научно-технологическое пространство и прогнозирование его развития в условиях глобальной конкуренции

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Монография представляет результаты проведенных исследований по вопросам формирования и развития научно-технологического пространства России. В работе исследованы подходы к определению категории научно-технологического пространства, представлены результаты оценки научно-технологического потенциала территорий как основы формирования единого пространства государства, оценено место и роль кадрового потенциала в научно-технологическом пространстве, дана оценка системы воспроизводства научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в регионах, сформирована система мер развития научно-технологического пространства.Книга предназначена для работников органов власти и управления, научных сотрудников, аспирантов и студентов, а также всех интересующихся вопросами научно-технологического развития России.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография представляет результаты проведенных исследований по вопросам формирования и развития научно-технологического пространства России. В работе исследованы подходы к определению категории научно-технологического пространства, представлены результаты оценки научно-технологического потенциала территорий как основы формирования единого пространства государства, оценено место и роль кадрового потенциала в научно-технологическом пространстве, дана оценка системы воспроизводства научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в регионах, сформирована система мер развития научно-технологического пространства.

Книга предназначена для работников органов власти и управления, научных сотрудников, аспирантов и студентов, а также всех интересующихся вопросами научно-технологического развития России.

Книга К. А. Гулина, Е. А. Мазилова «Научно-технологическое пространство и прогнозирование его развития в условиях глобальной конкуренции» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
205 стр.
ISBN:
978-5-93299-418-4
Общий размер:
993 КБ
Общее кол-во страниц:
205
Правообладатель:
ИСЭРТ РАН
Формат скачивания:
pdf