16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 29 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Я ненавижу магические академии

Я ненавижу магические академии

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Я ненавижу магические академии" – фантастический роман Брониславы Вонсович и Тины Лукьяновой, первая книга цикла «Фринштад», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Я Лисандра Берлисенсис, потомок древнего магического рода, из-за жестокой насмешки судьбы оказалась выброшена на обочину жизни. Без связей, без поддержки родных и без денег… Свое будущее я представляла иначе – счастливое замужество, и никаких попыток овладеть своей стихией. И уж тем более не мечтала о карьере мага. Но как говорится, хочешь рассмешить богов – расскажи им о своих планах. Вот так я и оказалась в Фринштадской Магической Академии. И все бы ничего, только декан мне попался тот еще – то ли эльф с хвостом, то ли демон с ушами…Книга 1. Я ненавижу магические академииКнига 2. Меня любят в магической академииКнига 3. Скромная семейная свадьбаКнига 4. Сорванная помолвкаfilmmusic.ioKevin MacLeod / Kool Kats© Вонсович Бронислава, Лукьянова Тина© ИДДК

Любимая история Вонсович, жаль что она перестала писать в соавторстве с Лукьяновой. Я давно так не смеялась , хотя переживать тут тоже есть где. В общем, горячо рекомендую!

Замечательная, лёгкая книга. Читала с большим удовольствием, сейчас прослушала тоже удовольствием. Чтица понравилась, интонации, эмоции, юмор. Прелесть, жду вторую книгу в аудиоформате. Текст прочитала давненько. Люблю книги Вонсович.

Книгу взяла в подарок после покупки

трилогии Вонсович « Гимназистка». Такое ощущение, что трилогию и сей «шедевр» писали 2 разрых автора. Да, я вижу, что книга написана в соавторстве. И не вижу ничего от той Вонсович, которая покорила в Гимназистке. Примитивный язык, убогие описания ситуаций. Несмотря на великолепную чтицу, выдержада 30 минут. Даже в качестве фона не пошло.

Очень нравится эта книга. Раньше с удовольствием прочитала, тогда вышло только 2 книги, а вот теперь с удовольствием слушаю)

Умеют наши издатели (к сожалению, не все) заставить людей купить аудиокниги путем правильного подбора исполнителей. У меня еще с 2016 года есть аудиокниги «Я ненавижу магические академии» и «Меня любят в магической академии» в хорошем исполнении. И вот на ЛитРес появляются эти же книги в исполнении Алевтины Жаровой. Я долго боролась с собой, но талант Алевтины Жаровой победил. Прекрасные книги Брониславы Вонсович в исполнении Алевтины Жаровой НАДО приобретать. Очень, очень рекомендую. Не пожалеете. Дилогия совершенно закончена логически, а о приключениях второстепенных персонажей можно прочитать или прослушать в оставшихся двух книгах. Очень жду выхода четвертой книги серии Фринштад в том же исполнении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Я ненавижу магические академии" – фантастический роман Брониславы Вонсович и Тины Лукьяновой, первая книга цикла «Фринштад», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Я Лисандра Берлисенсис, потомок древнего магического рода, из-за жестокой насмешки судьбы оказалась выброшена на обочину жизни. Без связей, без поддержки родных и без денег… Свое будущее я представляла иначе – счастливое замужество, и никаких попыток овладеть своей стихией. И уж тем более не мечтала о карьере мага. Но как говорится, хочешь рассмешить богов – расскажи им о своих планах. Вот так я и оказалась в Фринштадской Магической Академии. И все бы ничего, только декан мне попался тот еще – то ли эльф с хвостом, то ли демон с ушами…

Книга 1. Я ненавижу магические академии

Книга 2. Меня любят в магической академии

Книга 3. Скромная семейная свадьба

Книга 4. Сорванная помолвка

filmmusic.io

Kevin MacLeod / Kool Kats

© Вонсович Бронислава, Лукьянова Тина

© ИДДК

Аудиокнига Брониславы Вонсович, Тины Лукьяновой «Я ненавижу магические академии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
11 ч. 29 мин. 38 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip