16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 53 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Миллион подписчиков

Миллион подписчиков

Как раскрутить ваш аккаунт за 30 дней
аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подойдут ли идеи и инструменты, которые работают при продвижении аккаунтов звезд, тем, кто начинает с нуля? Сможет ли человек, никогда не появлявшийся на телевидении, в кино или в СМИ, собрать миллионы подписчиков по всему миру? Чтобы это проверить, Брендан провел эксперимент – попробовал раскрутить свой собственный аккаунт. Меньше чем за месяц у него было уже больше миллиона подписчиков из более чем ста стран.Теперь, зная, что его метод действительно работает, Брендан делится с вами своими секретами: как создавать уникальный и разноплановый контент для онлайна, которым захотят делиться ваши подписчики, как и зачем тестировать свои идеи и как раскрутиться с помощью таких платформ, как Facebook, Instagram и YouTubе.

Есть полезная информация, но убеждение, что нужно покупать подписчиков из развивающих стран, меня лично оттолкнуло. Не будут эти мёртвые души давать двтжухи каналу, аккаунту и испортят статистику просмотров.

В общем средненько

супер книга! мне очень понравилось, много для себя выписал и узнал нового. прослушал практически за один раз) загорелся тоже иметь 1 млн подписчиков))

Великолепная книга. Прежде чем верить обложке, я погуглила автора: «А действительно ли у него 1 млн подписчиков?» – ДА! И в FaceBook и в Instagram. Понравилось то, что не пишет: «Пишите хорошие посты, и люди вас заметят». НЕТ! Он говорит о том, что нужно рекламировать, тестировать, стараться уменьшить цену рекламы и т.д. Полезная книга для блогера. Советую

Книга рассказывает про очевидные вещи. Да и в целом уже устарела. Для расширения кругозора не плохо. Порефлексировать можно.

Как продвигать себя и свои экспертные знания в соцсетях? Сегодня многие хотят разобраться в этом. Брендан Кейн рассказывает о своем опыте. Делится полезными советами – как найти новых подписчиков и завоевать их доверие.

Книга написана простым и понятным языком. Читай и применяй!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подойдут ли идеи и инструменты, которые работают при продвижении аккаунтов звезд, тем, кто начинает с нуля? Сможет ли человек, никогда не появлявшийся на телевидении, в кино или в СМИ, собрать миллионы подписчиков по всему миру? Чтобы это проверить, Брендан провел эксперимент – попробовал раскрутить свой собственный аккаунт. Меньше чем за месяц у него было уже больше миллиона подписчиков из более чем ста стран.

Теперь, зная, что его метод действительно работает, Брендан делится с вами своими секретами: как создавать уникальный и разноплановый контент для онлайна, которым захотят делиться ваши подписчики, как и зачем тестировать свои идеи и как раскрутиться с помощью таких платформ, как Facebook, Instagram и YouTubе.

Аудиокнига Брендана Кейна «Миллион подписчиков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 53 мин. 00 сек.
ISBN:
9785961438239
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip