16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 03 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Крымская война. Соотечественники

Крымская война. Соотечественники

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заключительная книга цикла «Крымская война».Отправленная на Крымскую войну экспедиция российских военных, включающая батальон морской пехоты, усиленный артиллерией и бронетехникой, «немного» промахивается во времени и попадает в 1920 год, к самому финалу Гражданской войны.Договориться с красными о перемирии оказалось значительно проще, чем с «заглянувшими на огонек» англичанами. Все-таки комфронта Фрунзе – свой человек, а «просвещенные мореплаватели», решившие выяснить, кто круче, в очередной раз умылись кровью, потеряв легкий крейсер.Эвакуация прошла почти спокойно, и вместо позора Бизерты и Галиполи беженцев ждут великие дела. Совершив скачок в прошлое, они решительно закрепят победу в Крымской войне и развернут ход истории России!

голос хороший, читает красиво, но огромное количество оговорок и неправильно поставленных ударений. у ЛитРеса что, редакторов озвучки нет?

Халтура

cordor,

Нет у них редакторов. Хоть чтец и старался, а без редактуры никуда

Книга огонь. Я конечно подозревал, что мы не просто так победили, но вот оно оказывается как получилось!!! Если серьезно, то одна из лучших книг из жанра про попаданцев. Советую.

Очень интересная книга! Не затянуто, достаточно насыщенный сюжет, без лишней воды. Хорошая озвучка. Прослушал с удовольствием!

Честно говоря, слишком много действующих лиц, в первой книги вообще не сразу понятно кто откуда. Очень насыщенно и скомкано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заключительная книга цикла «Крымская война».

Отправленная на Крымскую войну экспедиция российских военных, включающая батальон морской пехоты, усиленный артиллерией и бронетехникой, «немного» промахивается во времени и попадает в 1920 год, к самому финалу Гражданской войны.

Договориться с красными о перемирии оказалось значительно проще, чем с «заглянувшими на огонек» англичанами. Все-таки комфронта Фрунзе – свой человек, а «просвещенные мореплаватели», решившие выяснить, кто круче, в очередной раз умылись кровью, потеряв легкий крейсер.

Эвакуация прошла почти спокойно, и вместо позора Бизерты и Галиполи беженцев ждут великие дела. Совершив скачок в прошлое, они решительно закрепят победу в Крымской войне и развернут ход истории России!

Аудиокнига Бориса Батыршина «Крымская война. Соотечественники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 03 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ИП Каланов, ЛитРес: чтец, Дмитрий Червиченко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора