Отзывы на книгу «Терапия оглашенных. Хроники молодого психолога», страница 2

Книга будет интересна практикующим психологам, а также тем, крив интересно «посмотреть» психологическую «кухню». Не высоко художественный роман, но он и не имел акую цели, это же заметки, вроде дневника.

Книга очень понравилась. Язык легкий, несмотря на серьезные темы, читается тоже легко – но потом хочется отдельные главы перечитывать, чтобы вернуться и поразмыслить о той или иной идее. Очень надеюсь, что таких книг будет побольше!

Отличная книга! Самый главный и неожиданный результат – вспоминаешь то, о чем постоянно говорят святые отцы: Церковь это вселенская лечебница, главврач в которой Иисус Христос. Ясно и четко понимаешь – мы все больны (кто грехом зависимости, кто-то грехом гордыни и т.д.), и поэтому не смеем никого осуждать. А в текучке жизни забываешь об этом. Спасибо автору!!!

Книга на столько душевная)))читать стоит однозначно)))линии некоторых героев к сожалению остались брошены,но не критично)

Книга замечательная, написана очень талантливо. Начнете читать, и, скорее всего, уже не оторветесь. И, кстати, бесплатный фрагмент очень точно отражает всю книгу.

Очень живая книга , начинаешь читать , и не можешь оторваться! Я до последнего думала , что все персонажи настоящие и вымысла здесь нет! Слог очень легкий, интересная манера подачи, хороший сюжет – все это вместе сделало эту книгу! я очень далека от психологии и психологов , но проблемы и вопросы поднятые автором , очень откликнулись. Где-то книга заставила задуматься , где-то – погрустить , а иногда и посмеяться! Очень рекомендую!

Читается легко и непринужденно, откликается в плане мыслей и рассуждений героини, хотя я и не психолог. Интересный взгляд на привычные вещи)

15 октября 2020
978-5-907307-32-2