Отзывы на книгу «Ловушка для эмира»

Я очень ждала этот приквел :) Он третий в серии, и мне очень хотелось узнать, что будет дальше и вообще ещё немного побыть с героями мира.

Не пожалела, что ждала – интересно, интрига держит в напряжении :) и как всегда очень порадовал слог автора!

Рекомендую всем любителям восточной атмосферы и антуража. Правда, для этого надо прочитать предыдущие две повести.) Особенно порадовали хорошо выписанные характеры персонажей и финал.

Хорошо написанная повесть или все-таки длинный рассказ. Прочитала с интересом, вызвал вопросы финал, а это, оказывается, третья часть. Не с того конца начала.) Пойду за первыми двумя.

Из всех трех повестей серии больше понравилась эта, заключительная. Везде было понятно, кто будет парой, а тут вроде дали понять, кто, но подозреваешь, что это не так уж и очевидно, что сохранилась интрига. Ну, и неожиданное завершение сквозной сюжетной линии порадовало.

Интересные приключения. Интригу автор хорошо держит, до последнего непонятно что же происходит и кто зачинщик. Спасибо за доставленное удовольствие!

Спасибо, понравилось. Немного не хватает в конце действий, но это я скорее большая любительница длинных романов и мне всегда мало коротких повестей. Отдельное спасибо за прекрасный русский язык.

Спасибо за прекрасный язык! Читала и получала удовольствие уже даже от слога, не говоря о том, что и приключений полно. Скучать некогда. Рекомендую к прочтению всю серию – и приквелы и роман.

Рекомендую к прочтению цикл из трех повестей. Их можно читать и без предварительного чтения основного романа, хотя и вопросы по миру могут появиться. А так повести со своими интересными сюжетам, очень динамичные.

17 января 2022